Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2012 г. » Сентябрь » 5 » В микрорайоне Цветочном прошел праздник детства

В микрорайоне Цветочном прошел праздник детства

05.09.2012 // Социум

Наше будущее и самая главная радость в жизни – это дети. Ничто не поднимает настроение как детский смех. Мы чувствуем себя самыми счастливыми, когда наше чадо здорово и полно сил. Всегда стараемся сделать их жизнь яркой и красочной, превратить в праздник.

Так, 1 сентября центр досуга «Цветочный» был наполнен детским смехом и украшен улыбками. В этот день в ЦДЦ прошел праздник «Счастливое детство». Программа мероприятия была очень насыщенной. Для мальчишек и девчонок, а также их родителей, бабушек и дедушек специалисты центра досуга и общественники организовали различные выставки, игровые программы, презентации.

Праздник «Счастливое детство» открылся выставкой «Мир полон красоты», на которой были представлены работы декоративно-прикладного искусства. Это и красивые фенечки из бисера, и изделия из дерева, и различные вязаные костюмчики, шарфики, пинеточки для малышей, вышивка крестом. В этом же зале была экспозиция выставки «Садово-огородные красоты». Здесь жители микрорайона могли увидеть необычные декоративные композиции из природного материала. Кстати, самой маленькой участнице этой выставки всего четыре годика. Много различных фруктов и овощей, а так же композиций из них, было на выставке «Витаминный алфавит». Очень интересной стала выставка-летопись «Золотой человек». Активисты Цветочного в альбом собрали фотографии и информацию о добрых делах угличан, которые живут и трудятся в микрорайоне. Члены комитета ТОС «Цветочный» надеются, что этот альбом будет пополняться все новыми и новыми именами.

Далее праздник детства продолжила торжественная часть. С Днем знаний угличан поздравили депутат Муниципального Совета Сергей МИРКУШИН и председатель ТОС «Цветочный» Надежда МИРАСОВА. На празднике большое внимание уделили родителям, у которых в этом году было пополнение в семье. И это не удивительно, ведь это был полностью детский день. В этом году в Цветочном родилось более 10 малышей. Это Григорий ПОТУГА, Марина АТАМАНСКАЯ, Михаил ПЕТРОВ, Алиса ГНЕЗДОВА, Никита ШАРОВ, Владимир БРУЦКИЙ, Кирилл ГОРДЕЕВ, Владимир ГАГАРИН, Александра АГАФОНОВА, Дарья ТИХОНОВА, Иван АЛЕКСЕЕВ, Александра КАРАСЕВА, Софья КОЧНЕВА, Валентина РЕПИНА.

Потом на сцену ЦДЦ вышли дошколята - воспитанники школы-сада. Они рассказывали стишки, танцевали. Позже получили подарки мальчишки и девчонки, которые в этом году впервые переступили школьный порог. В их числе Дарья КРЫЛОВА, Олег ЛУКЬЯН, Арина МЕЛЬНИКОВА, Карина СПИРИДОНОВА, Максим ЖИГАЧЕВ, Екатерина ГАГАРИНА, Антон АСТАХОВ, Игорь БУХАРЕВ, Даниил ПЫРЯЕВ.

Екатерина ЗИНЧЕНКО
Фото автора

Число просмотров: 3950

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=10366

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий