Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2012 г. » Июнь » 22 » В Угличе готовятся к юбилею города

В Угличе готовятся к юбилею города

22.06.2012 // Социум

В администрации района прошло рабочее совещание по подготовке к Дню города под председательством заместителя главы района Людмилы Ушаковой.

Обсуждались рабочие моменты организации праздника: варианты организации пешеходных зон и временного перекрытия улиц для автотранспорта, организация выездной торговли, расстановка биотуалетов, торговых палаток, детских атракционов, уточнялась развлекательная программа праздника.

Наибольшее количество вопросов вызвало, как обычно, обеспечение безопасности праздника. Представители ГИБДД отстаивали «каждую пядь земли», чтобы не создавать лишних проблем автолюбителям, для полицейских было важно, чтобы не продавали спиртного вблизи основного места проведения праздника, медики требовали беспрепятственного проезда «скорой» в экстренных случаях.

Не меньше забот было и у тех, кто занимается культурной программой. Культурные мероприятия будут проходить на всей территории города, и отследить выполнение разных пунктов программы, чтобы мероприятия проходили в нужном графике, будет весьма не просто.

По тому, с какой ответственностью подходили организаторы к Дню города, можно с уверенностью сказать, что праздник пройдет без сбоев.

 

Число просмотров: 4596

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=10112

Дата Период
26.06.2012 15:57 // Анна
Если некий "Вася" с друзьями пьет на площади, мусорит и дерется, виноват именно этот "Вася", а не организаторы праздника. Захочет он напиться и подебоширить, так сделает это и не в День города, а на свадьбе, к примеру. Кто тогда виноват будет, родители жениха и невесты, тамада? Или все же конкретные "Васи", которые считают, что выпивать они могут как взрослые, а вести себя как ясельные детки, разбрасывая свои "игрушки"?! Я считаю так: НЕ УМЕЕШЬ СЕБЯ ВЕСТИ - СИДИ ДОМА И НЕ ПОРТЬ ЛЮДЯМ ПРАЗДНИК!!!
24.06.2012 08:53 // юля
а может в такой праздник спиртными напитками торговать до определенного часа?кто хочет продолжить веселье к их услугам кафе,бары.РЕСТОРАНЫ-ЭТО КУЛЬТУРНЕЕ и пьяных меньше
24.06.2012 08:53 // Некто
Пир во время чумы.А инспекторам дпс надо не столбом стоять на перекрестках а движение регулировать чтоб пробок небыло.Можно поинтересоваться сметой на этот шабаш?Кто платит?
24.06.2012 08:53 // Сергей
Для кого устраивают мероприятия до 12 ночи? Вы видели что там твориться?! Подавляющее число граждан не в меру пьяные, повсюду валяются бутылки, банки из-под спиртного, среди всей этой пьяни бегают маленькие дети - "это отличное воспитание и пример для подрастающего поколения - это наша культура". После праздника пьяная молодёж еще пьёт часа два на площади, деруться. Организаторы - вы ВРАГИ НАРОДА!!! Почему Вы не думаете о будующем?
p.s. Это не старческий маразм, т.к. мне 25 лет, а меня уже тошнит от всего того, что тут нам власти наорганизовывали!!!

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий