Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2012 г. » Июнь » 7 » Детские работы на празднике для детей.

Детские работы на празднике для детей.

07.06.2012 // Социум

1 июня на стадионе «Чайка» в День защиты детей на закрытии декады «Благостина» в рамках областной межведомственной акции «Родная семья - каждому ребёнку» учащиеся и преподаватели художественной и музыкальной школ приняли участие в выставке «Семья глазами ребёнка».

Мы благодарим директора Детской музыкальной школы Орлову Г. В. и преподавателя эстетического отделения ДМШ Омельянову Т.С. за участие в акции, а также учащихся: Попову Аделину, Канахистову Александру, Туркину Диану, Лобареву Арину, Ботикян Анжелу, Филонову Карину, Добычина Владислава, Королькову Дарью.

Слова благодарности мы выражаем директору Детской художественной школы Очкиной Л.М. и учащимся Детской художественной школы: Астахову Никите, Ханьковой Алёне, Татариновой Любови, Киселёвой Юлии, Акафьевой Анне, Маклаковой Анне, Буровой Дарье, Кузьминой Анне. Юные художники создавали свои работы под руководством опытных педагогов: Жолудевой Л.В., Середы С.А., Соломиной Е.М., Кононовой С.Н.

В акции принял участие и Гусаров Артём, житель Улейминского сельского поселения. Мы благодарим его и директора Улейминского СКЦ Березину Е.Ю.

 

Управление по делам культуры, молодежи и спорта
Администрации УМР

 

Число просмотров: 3104

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=10061

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий