Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2012 г. » Апрель » 6 » Просто профессионал…

Просто профессионал…

06.04.2012 // Социум


4 апреля 2012 года не стало Николая Арестовича Морозникова...

Нет в Угличском районе ни одного человека, так или иначе связанного с селом и жизнью крестьянина, кто не слышал бы о нем.

Николай Арестович был весьма многогранным автором инереснейших статей, отличным фотографом. Никто в Угличе так, как он, не умеет донести до всех нас традиционный образ сельского жителя, рассказать и показать, что это не просто человек, который выбрал для себя жизнь в деревне, – это труженик, искренне любящий свою землю, заботливый семьянин и настоящий хозяин в своем доме, в поле и в стране.

Главное его качество как журналиста – профессионализм. Проработав в газете много лет, Николай Арестович изъездил весь наш район вдоль и поперек. Даже сложно представить, сколько замечательных тружеников говорят о нем с огромной благодарностью за то, что он научился видеть и ценить их труд.

При том, что Николай Арестович очень серьезный журналист, он был человеком веселым и жизнерадостным. И очень любил свою семью, свой дом и свой сад. Даже борясь с тяжелой болезнью, он не забывал о своем главном предназначении – журналистике. А потому до последнего времени "Угличская газета" и наш портал Uglich.RU постоянно публиковали его яркие, интересные и актуальные материалы.

 

Администрация Угличского муниципального района выражает глубокие соболезнования родным и близким Николая Арестовича Морозникова, всем, кто помнит и скорбит об уходе из жизни этого замечательного человека.

Прощание с Николаем Арестовичем Морозниковым состоится сегодня в 12.10 в Корсунский церкви.

Число просмотров: 3635

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9751

Дата Период
12.04.2012 12:59 // Любовь
Трудно поверить, что уходят лучшие друзья.....
В памяти Коля останется человеком солнечным, всегда готовым придти на помощь. Углич потерял творческую, одаренную личность. Он любил жизнь, а жизнь любила его!!! Вечная память.
08.04.2012 07:25 // игорь
вечная память
07.04.2012 20:36 // ольга
Николай Арестович -это всегда воплощение жизнелюбия и оптимизма, поэтому не хочется говорить о нём в прошедшем времени, он останется живым в наших сердцах.
06.04.2012 15:53 // Некто
Земля ему пухом.
06.04.2012 09:44 // Serg
Жалко Николая Арестовича......
Прекрасно знал его лично. Замечательный человек! Побольше бы таких...
Соболезную родным и близким.

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий