Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2012 г. » Апрель » 2 » О проведении праздника «День города Углича» в 2012 году

О проведении праздника «День города Углича» в 2012 году

02.04.2012 // Социум

Уважаемые угличане!

Управление по делам культуры, молодежи и спорта Администрации Угличского муниципального района принимает заявки на участие в подготовке и проведении праздника «День города Углича» в 2012 году.

Стало доброй традицией, что ежегодно в подготовке и проведении многочисленных культурно-массовых программ принимают участие творческие коллективы, общественные объединения, учреждения, предприятия и организации города. Благодаря финансовой поддержке угличских предприятий и организаций, каждый год в День города расцвечивает небо над Угличем праздничный фейерверк, а на концертных площадках выступают популярные артисты.

Без помощи и активного участия тысяч горожан не обходится ни один День города. Именно все мы - угличане в 2012 году должны стать истинными организаторами и активными участниками юбилейного Дня города.

Программа праздника традиционно формируется на основании поступивших в оргкомитет предложений и заявок от горожан на участие в подготовке и проведении отдельных мероприятий праздника.

Заявки на проведение в День города оригинальных, запоминающихся авторских программ или на участие в концертных программах праздника можно направить в срок до 15 мая 2012 года в управление по делам культуры, молодежи и спорта Администрации Угличского муниципального района по адресу: г. Углич, Красноармейский б-р., д.3, каб. 215.

Ждем от Вас ярких идей и предложений, чтобы сделать юбилейный День города Углича интересным для всех жителей и гостей города.

Телефоны для справок/ факс: 8 (48532) 5-46-34, 2-07-57, 5-37-69
e-mail: ukmis@mail.ru

В заявке с предложением организовать в рамках Дня города какое- либо мероприятие, программу или акцию необходимо указать:

  • наименование программы;
  • предполагаемое место проведения программы;
  • время начала и окончания программы;
  • предполагаемое число участников программы
  • сценарный план программы;
  • какая помощь необходима от оргкомитета для проведения программы;
  • контактные телефоны.

По вопросам участия в ярмарке народных промыслов и ремесел «Мастеровой двор» необходимо обращаться в управление по делам культуры, молодежи и спорта Администрации Угличского муниципального района: 8 (48532) 2-07-57 (Ледовская Ирина Леонидовна).

По вопросам организации 21 июля 2012 года, в День города Углича, выездной торговли, размещения передвижных аттракционов необходимо заблаговременно обращаться в управление экономики и прогнозирования: 8 (48532) 2-07-69 (Рыжкова Галина Дмитриевна).

По оказанию других платных услуг в сфере досуга и развлечений необходимо заблаговременно обращаться в управление по делам культуры, молодежи и спорта: 8 (48532) 5-46-34.

Число просмотров: 8109

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9701

Дата Период
18.06.2012 08:39 // Милена
Я полностью согласна,лет 8-10 назад,очень много было выпечки и сладостей.даже мы взрослые с удовольствием угощались.в теперь кроме шашлыков и чебуреков с пивом ничего.
03.04.2012 09:09 // Селянка
Для детей побольше вкусностей продавать, а то кроме сладкой ваты и попкорна ничего нет. Есть угличхлеб пусть напекут каравайчиков, кренделей + чай, лимонад квас кофе.

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий