Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2011 г. » Сентябрь » 8 » В Ярославской области объявлен траур

В Ярославской области объявлен траур

08.09.2011 // Социум

В связи с с авиакатастрофой в аэропорту «Туношна», в которой погибла команда хоккейного клуба «Локомотив», с 9 по 11 сентября в Ярославской области объявлен траур. Будут отменены все развлекательные мероприятия. Об этом сообщил глава региона Сергей Вахруков.

Управление коммуникаций и общественных связей


8 сентября в 18:00 возле здания ФОКа и Стадиона «Чайка» установлена памятная доска клуба ХК «Локомотив» с фотографиями всех погибших в авиакатастрофе. Все желающие могут подойти к доске, почтить память погибших, возложить цветы и зажечь свечи!

Углич скорбит вместе со всеми жителями Ярославской области!


По состоянию на 9.00 мск. обнаружены тела всех погибших в результате крушения самолета ЯК-42 в Ярославской области. Напомним, на борту самолета находилось 45 человек, из них 37 пассажиров и 8 членов экипажа. Двух человек удалось спасти - хоккеиста Александра Галимова и бортинженера Александра Сизова, они находятся в больнице.

С родственниками пострадавших и погибших при аварии работают 36 психологов Центра экстренной психологической помощи МЧС России. В первую очередь помощь оказывается при проведении процедуры опознания. Группу психологов возглавляет директор Центра экстренной психологической помощи Юлия Шойгу. Основные участки работы психологов – бюро судебно-медицинской экспертизы, где проводится опознание, а также гостиница, куда прибывают родственники погибших. Всего психологическая помощь оказана в более чем 50 случаях обращений, информационно-психологическая поддержка - 69 обратившимся. Продолжает работу телефон горячей линии Центра экстренной психологической помощи МЧС России - 8 (495) 626-37-07. Всего на него поступило 208 звонков.

ГУ МЧС по Ярославской области

Число просмотров: 4000

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=8972

Дата Период
13.09.2011 16:02 // Анаа
Отчасти некто прав, причина в развале ранее процветающей индустрии всех отраслей... дай Бог, чтобы больше такого не повторилось!!!
12.09.2011 08:53 // ККК
Некто ты дебил !!! А парней очень жалко !!!
09.09.2011 15:17 // Некто
Трагедия. Но так и должно было случиться. Пусть это жестоко но это так. Кругом одна безалаберщина, взяточничество и безответственность. Полный развал всей страны и всех отраслей. Это не последняя трагедия - будут еще.
09.09.2011 15:17 // Я
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий