Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2010 г. » Май » 25 » Первые итоги акции «Белый цветок»

Первые итоги акции «Белый цветок»

25.05.2010 // Социум

23 мая на центральном рынке все жители Угличского муниципального района и гости города смогли принять участие в благотворительной акции «Белый цветок» по сбору денежных средств больным нуждающимся детям.

Мы благодарим всех, кто внёс посильный вклад в акцию по спасению детей. Нашими общими усилиями было собрано 48934 руб. 65 коп.

К сожалению, сами малыши пока не смогут вас отблагодарить, но поверьте: именно благодаря вам Егор и Дарина смогут ещё долгое время дарить радость и тепло своим родным и близким.

Опуская деньги в жертвенник, люди произносили: «Дай Бог им здоровья», «Только бы помогло», «Такие маленькие детишки и такое испытание», «Много дать не могу, извините…»

А много и не надо. «С миру по нитке…» - и помощь уже совсем близко. Наша общая помощь.

Мы говорим особые слова благодарности волонтёрам, участвующим в сборе средств. Это представители Управления по делам культуры, молодёжи и спорта, Управления социальной политики и труда, Дворца культуры, Комплексного центра социального обслуживания населения «Данко» и молодёжных общественных организаций: «МОГУ», «Стимул», «Ультра».

Большое спасибо детским коллективам музыкальной школы и Центра внешкольной работы, а также их руководителям за благотворительный концерт в рамках акции «Белый цветок». Мы благодарим индивидуального предпринимателя Краснова Юрия Ивановича за подключение звукоусилительной аппаратуры для проведения концерта и Угличское отделение общества охотников и рыболовов за предоставление концертной площадки.

Акция «Белый цветок» продолжается. Не оставайтесь в стороне.

Для сбора наличных средств на территории города расположены жертвенники в зданиях Администрации района (пл.Успенская, д.2), Администрации городского поселения (ул.Ярославская, д.4), храмах и учебных заведениях города, в МУ «Дворец культуры УМР» (Красноармейский б-р, д.3), Центральной библиотеке им.Сурикова (ул.Ленина, д.4), Молодёжном центре «Солнечный» (Ленинское шоссе, д.1), Центре досуга «Цветочный» (1-я линия Камышевского шоссе, д.16).

Оргкомитет «Благостины»

Число просмотров: 3642

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=6677

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий