Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2010 г. » Апрель » 1 » В Угличе начала вещание радиостанция «Юмор FM».

В Угличе начала вещание радиостанция «Юмор FM».

01.04.2010 // Социум

Углич – первый город в Ярославской области, в котором начала свое вещание популярная станция «Юмор ФМ». И это не первоапрельская шутка. С 1-го апреля 2010 года услышать ее можно на частоте 88.0 FM.

В феврале из местного эфира после трехлетней работ ушла "Европа +", и теперь в Угличе вновь три радиостанции. Интересно, что все радио в Угличе относятся к так называемым "топовым" станциям, стабильно занимающим места в десятке самых слушаемых в России..-

«Юмор FM» - является первой и единственной в России радиостанцией, основу формата которой, помимо легкой, популярной музыки, составляют анекдоты, шутки, скетчи, монологи юмористов, фрагменты кинокомедий, мультфильмов и популярных телешоу, сатирические радиосериалы, а также новости, поданные исключительно в оптимистическом ключе.

Это развлекательное радио нового типа, радиостанция, которая дарит аудитории наиболее полную и беспристрастную коллекцию классики отечественного юмора и сатиры, а также все самое яркое, что делается в этих жанрах в наши дни.

Радиостанция наладила долгосрочное сотрудничество с ведущими российскими сатириками и юмористами, со всеми направлениями юмора, представленными, как на телеэкране, так и в печати.

Это КВН, эстрадные юмористы, ОСП-студия, Комеди Клаб, Журнал Красная Бурда и другие. Активно развивается сотрудничество с авторскими группами, как в России, так и за пределами страны.

Интерес аудитории к «Юмор FM» можно охарактеризовать как «взрывной». За первый год вещания радиостанция не только вошла в число, но и прочно закрепилась cреди Top-10 коммерческих станций столицы. Программная концепция станции вызывают серьезный интерес у вещателей в регионах России и за рубежом. Это связано, прежде всего, с тем, что Юмор – это объединяющее начало, одна из национальных идей русского народа.

«Юмор FM» является уникальной форматной станцией, альтернативой традиционному развлекательному информационно-музыкальному вещанию на российском рынке, и, соответственно, одним из самых перспективных проектов, созданных в последние годы.

Число просмотров: 5780

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=6441

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий