Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2010 г. » Март » 1 » А у нас «Рыбный день»!

А у нас «Рыбный день»!

01.03.2010 // Социум

«…13 марта в 14.00 в парке Победы и на Каменском ручье состоится небывалое действо в честь царицы водоемов и повседневных рационов – рыбы…»

Блюда из рыбы и морепродуктов вкусны, полезны, поражают разнообразием и изысканным вкусом. В них много полезных микроэлементов и они хорошо усваиваются. Наши предки даже лечили простуду отваром ухи, так и сложилась поговорка « в рыбе - море пользы»!

Принять участие в фестивале «Рыбный день в парке Победы» могут как любители рыбных блюд, так и профессионалы, которые эти блюда готовят. При этом участникам предоставляется удивительная возможность – поразить всех своими кулинарными изысками и побороться в следующих номинациях: «Образцовая уха», «Лучший гарнир к рыбе», «Рыбный шедевр», «Оригинальная презентация блюда», «Владычица фуршетов – рыбная закуска», «Диковинный соус», «Оригинальное оформление рецепта». Ну, а команда, которая покажет не только уровень мастерства и технику приготовления, но и артистичность, оригинальность и новизну, получит специально учрежденный приз – «Подводного Оскара».

Атмосферу праздника дополнит состязание любителей подледного лова «Атака пингвинов», ярмарка «Рыбное изобилие» и, конечно, увлекательные представления и спортивные состязания для детей и взрослых.

Приглашаем к участию любителей зимней рыбалки, семейные команды, команды друзей и единомышленников, коллективы предприятий города и района, кафе, ресторанов, гостиниц, вобщем всех, кто хочет с пользой провести выходной день, прорекламировать свое предприятие, удивить своим мастерством! Без призов не останется никто! Заявки на участие принимаются по тел. 2-49-50.

Кроме того, у жителей и гостей города теперь появилась уникальная возможность проводить свои выходные, не выезжая за город. Парк Победы предоставляет в аренду оборудованные площадки (мангал, шампуры, уголь, столы) для корпоративного и семейного отдыха. Вам не надо мучиться вопросом: «Куда поехать на пикник»? Просто позвоните нам и отдыхайте в своё удовольствие на свежем воздухе, любуясь прекрасными пейзажами зимнего Углича.

Число просмотров: 3540

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=6247

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий