Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2010 г. » Февраль » 16 » Ярославцы целовались ради кинозвезд

Ярославцы целовались ради кинозвезд

16.02.2010 // Социум

В «Киномаксе» прошел конкурс на самый массовый поцелуй

Молодой мужчина в розовой рубашке с маленькими мохнатыми крылышками, которые были явно ему малы, задорно кричал в микрофон:

- Подходите! Не стесняйтесь! Участвуйте в нашем конкурсе «Самый массовый поцелуй»!

В воскресенье, в день всех влюбленных киноцентр "Киномакс" затеял необычную акцию. Идея конкурса интересна – по задумке авторов, в каждом городе должны поцеловаться несколько пар. Если бы в Ярославле таких одновременно целующихся собралось больше, чем в других городах, то к ним бы приехали актеры нового фильма «Ирония любви», заключительной части трилогии «Любовь-морковь».

Однако, массового поцелуя не случилось. Как ни старался ведущий, народ упорно шел к кассе, игнорируя конкурс любви. Впрочем, несколько пар желающих получить на халяву билеты в кино и ужин на двоих (что тоже было призами) все же поучаствовали в поцелуйном соревновании.

Само массовое целование оказалось скоротечным и грустным. Хотя некоторые парочки лобзались с явной страстью, торжества любви не чувствовалось. Не помогли и развешанные повсюду надувные сердца.

Зато конкурс на самое оригинальное признание в любви, действительно, поразил. Среди конкурсантов двое оказались совершенно незнакомыми друг с другом. Ребята видели друг друга в первый раз, но все же решили испытать удачу. Тут же, с ходу, парень не только признался в любви, но и предложил зачать детей…

Число просмотров: 2794

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=6181

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий