Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2010 г. » Январь » 26 » На стадионе «Чайка» прошел «Снежный праздник»

На стадионе «Чайка» прошел «Снежный праздник»

26.01.2010 // Социум

23 января на стадионе «Чайка» прошел «Снежный праздник», организованный Управлением по вопросам спорта, культуры и молодежи городской администрации. В его рамках прошли спортивные и творческие соревнования для молодежных команд угличских СМИ, учреждений культуры и молодежных объединений.

Несмотря на мороз, на «Чайке» в этот день собралось множество угличан - кто-то пришел, чтобы поболеть за своих друзей, участвующих в состязаниях, кто-то - просто весело и с пользой отдохнуть на катке. Многие приходили семьями, с детьми, и, нужно отметить, что и для малышей здесь нашлось много интересного, но об этом далее…

В рамках праздника проходили веселая эстафета «Царь горы» и конкурс снежных фигур «Зимняя сказка». Вели программу задорные скоморохи, которые объяснили собравшимся правила состязаний, подбадривали и поддерживали их в течение всей игры. Не обошлось, конечно, и без Деда Мороза и Снегурочки, которые также активно участвовали в празднике - играли с ребятишками, помогали состязавшимся.

В эстафете «Царь горы» игрокам пришлось преодолеть множество сложных этапов - они наперегонки везли друг друга на санках, искали флаг на заснеженном поле, кидали в цель мячом. В «Зимней сказке» же участники проявили все свои творческие способности и креативность - из снежных заготовок на свет появились тигр, улитка, смайлик и даже марсианин!

В общем, праздник удался на славу - все повеселились от души и получили заряд бодрости!

Наталья СЕРОВА

Число просмотров: 3479

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=6088

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий