Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2010 г. » Январь » 26 » Парк Победы готов принять гостей!

Парк Победы готов принять гостей!

26.01.2010 // Социум

Этой зимой угличане и гости города могут не только оказаться в центре многочисленных мероприятий на территории парка, но и покататься на коньках, прямо на центральной аллее. Для всех желающих ежедневно с 11.00 до 23.00 работает прокат коньков и мини-кафе, где вам предложат блины и горячие напитки.

А 30 января с 14.00 парк Победы станет центром небывалого события – первого городского «Фестиваля шашлыка».

В фестивале примут участие команды поваров городских ресторанов и кафе, которые получат уникальную возможность не только показать свои кулинарные умения, но и представить свое заведение в «Ярмарке кулинаров», которая развернется на территории парка Победы в день фестиваля.

Кроме того, приглашаются команды любителей! Предварительные заявки от любителей и профессионалов принимаются по тел. 2-49-50.

Вкусное действо пройдет в нескольких номинациях: "Оригинальная подача", "Самый вкусный соус", "Лучшая закуска" и, конечно же, ГРАН-ПРИ за лучший рецепт шашлыка. Для приготовления мясных шедевров оргкомитетом будет предоставлено несколько площадок, оборудованных столами и мангалами. Участникам предложат под открытым небом продемонстрировать свое искусство приготовления шашлыка, а также различных соусов, которые подаются к этому блюду. Лучших поваров и самые аппетитные блюда назовет оргкомитет фестиваля.

Здесь будет интересно не только корифеям шампура и мангала, но и любителям вкусно поесть и хорошо отдохнуть. Пока команды будут готовить конкурсные блюда, жители и гости города смогут отведать шашлыки на «Ярмарке кулинаров» и попробовать себя в шуточных спортивных состязаниях. Во всех уголках парка: на снежных горках, на катке и лыжне будет происходить что-то интересное.

А вечером бразды правления фестивалем возьмет на себя молодежь. Ребята из молодежной организации «МОГУ» готовят ледовую вечеринку, которая захлестнет не только каток, но и танцплощадку. Зажигать на вечеринке будут все, но артисты «Театра огня» сделают это не только фигурально. Вы увидите захватывающее файер-шоу!

Создайте свою команду уже сейчас и примите участие в этом незабываемом празднике!

Число просмотров: 3243

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=6085

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий