Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2009 г. » Август » 12 » В честь строителей провели торжественный прием

В честь строителей провели торжественный прием

12.08.2009 // Социум

В воскресенье вся Россия отмечала профессиональный праздник строителей. Не осталась в стороне и наша районная администрация, пригласившая в 11 часов утра в пятницу директоров строительных фирм и наиболее отличившихся их сотрудников на торжественный прием в их честь.

Открывая торжество, глава Угличского района Элеонора ШЕРЕМЕТЬЕВА отметила огромную заслугу наших строителей, своим трудом создающих неповторимый, прекрасный облик нашего города. И самое главное в том, что при этом не нарушается старинный облик Углича, остается прежним его архитектурное величие. Кроме этого, она отметила, что, несмотря на кризис, строительство в нашем районе продолжает идти ускоренными темпами. Так, в прошлом году было построено 12 000 кв. м жилья, в два раза больше, чем в 2007 году. Есть надежда, что и в этом году будет введено не меньше. Далее она отметила, что в этом немалая заслуга и лично губернатора области Сергея ВАХРУКОВА, всегда поддерживающего нашу районную администрацию в этом направлении экономического развития района.

После своего поздравления глава района вручила Почетные грамоты и денежные премии следующим отличившимся строителям: маляру УСУ ОАО «Ярнефтехимстрой» Марине КРУПНОВОЙ, водителю ООО «СК Атланта-2000» Александру КАРПОВУ, мастеру линейных и монтажных работ ОАО «УМПРЭО» Евгению СМАГИНУ, главному инженеру ООО «Зевс» Исуфу ТЕУВАЖУКОВУ, инженеру ООО «Лемакс» Евгению ПАВЛОВУ, машинисту автогрейдера ООО «Угличское ДСУ» Юрию СУРИКОВУ, заместителю директора ООО «Градация» Владимиру ТЕТЕРИНУ, газосварщику ООО «Теплоцентр» Александру ЛЕБЕДЕВУ. Вручая грамоту водителю автогрейдера, Э. Шереметьева отметила, что всегда с восхищением наблюдает за работой таких огромных машин и не перестает удивляться тому, как водители профессионально с ними справляются.

В заключение торжественного мероприятия глава района с благодарностью отметила деятельность руководителей строительных фирм, которые в условиях финансового кризиса стараются найти и получить заказы и не сокращать деятельность своих предприятий.

Владимир ЭРВОЛЬДЕР

Число просмотров: 3702

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5368

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий