Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2009 г. » Март » 10 » "Авторадио Углич" и сотрудники ГИБДД провели акцию «С цветами на посту».

"Авторадио Углич" и сотрудники ГИБДД провели акцию «С цветами на посту».

10.03.2009 // Социум

7 марта многочисленные угличане и гости нашего города могли наблюдать досель невиданное в Угличе зрелище. В самом центре Успенской площади – на пересечении улиц Ростовская и Ярославская – несколько сотрудников ГИБДД, приехавших на двух патрульных машинах, устроили настоящую охоту на женщин за рулем.

С 11.00 и в течение часа редкой представительнице слабого пола, ехавшей на своем авто через центр, удалось проехать мимо и не увидеть взмах жезла в руках находящегося при параде постового. Машины сворачивали к обочине, женщины с явной досадой на лицах выходили с документами наготове. Каково же было их удивление, когда, вместо обычной проверки сотрудники ГИБДД во главе с начальником Угличского отделения Евгением Венецким благодарили прекрасных дам за соблюдение правил дорожного движения, поздравляли с наступающим женским праздником и вручали цветы и небольшую открытку с пожеланиями.

К слову сказать, цветы вручались не только женщинам-водителям. Сотрудники ГИБДД останавливали и машины, в которых сидели пристегнутые ремнем безопасности дамы. Гвоздичка также стала приятным сюрпризом для девушки, переходящей проезжую часть в положенном месте - по пешеходному переходу.

Такую акцию впервые в нашем городе провела местная радиостанция «Авторадио Углич». Ее представители, а также съемочная группа «Угличского телевидения» и фотокорреспондент «Угличской газеты» в течение часа наблюдали за этим действом. Не остались в стороне и направлявшаяся в Кремль группа туристов, запечатлевшая одно из поздравлений на свои фотокамеры.

Число просмотров: 4727

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4853

Дата Период
11.03.2009 18:55 // Чистильщик
А техосмотр без очереди и без взятки слабо?
11.03.2009 12:44 // SasaPi
Молодцы гайцы!

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий