Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2009 г. » Ноябрь » 30 » Селяне катались на «скорой» как на такси

Селяне катались на «скорой» как на такси

30.11.2009 // Социум

Новый вид мошенничества придумали жители деревни Левинское в Ярославской области.

Сотрудники РОВД Мышкина проводят сейчас проверку по необычному заявлению от работников станции «Скорой помощи». Накануне ночью к ним поступил звонок.

- Срочно приезжайте, бабушка умирает, ей очень плохо, - вещал в трубке хриплый мужской голос. - Я встречу и провожу вас до деревни, не волнуйтесь.

Бригада фельдшеров срочно отправилась спасать бабушку. На выезде из города машину остановила компания молодых людей: два парня и две девицы, которые сообщили, что это они вызвали «скорую» больной и дальше поедут вместе. Но, не доезжая до назначенного пункта, у деревни Борисовка, молодые люди попросили остановить машину, выскочили и пустились наутек. Одну барышню медикам удалось поймать. Девица призналась, что никакой умирающей бабашки в соседней деревне нет, просто они с приятелями не знали, как добраться домой из города, денег на такси у них не было. Решили вызвать бесплатный автотранспорт. Вся компашка весельчаков уже установлена, скорей всего, за свои хулиганские действия им придется заплатить штраф.

Число просмотров: 3007

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5864

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий