Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2009 г. » Ноябрь » 5 » В Ярославле открылся танцевальный лагерь

В Ярославле открылся танцевальный лагерь

05.11.2009 // Социум

На уроки сбегают даже с гастролей.

«PRO-движение» так называется городской танцевальный лагерь, который начал свою работу в осенние каникулы. Участниками его стали 60 подростков.

В течение недели они будут перенимать азы мастерства у взрослых коллег. Осваивают ребята сразу несколько танцевальных направлений: джаз, модерн, степ, классика.

Занятия проводят специально приглашенные педагоги из Санкт-Петербурга, Смоленска и Ярославля, известные не только в стране, но и за ее пределами.

Ярославскую школу хореографии представляет Антон Косов. По словам организаторов – Российского союза молодежи, к лагерю он присоединился в середине проекта. Всему виной плотный рабочий график танцора и хореографа. Однако между занятиями в Мордовии и Москве Антон Косов смог найти несколько свободных дней, чтобы дать несколько уроков начинающим танцорам.

Перерывы между занятиями всего пять минут, урок длится полтора часа. Работу в таком ритме выдерживают только те, кто действительно хочет расти профессионально.

Завершится танцевальный лагерь в конце недели. Итогом работы станут две постановки. Их можно будет увидеть в ярославской программе, посвященной закрытию года молодежи в России.

Число просмотров: 3660

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5775

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий