Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2009 г. » Июль » 3 » Воднолыжники вышли на открытую воду

Воднолыжники вышли на открытую воду

03.07.2009 // Социум

В Рыбинске прошли первые соревнования по воднолыжному спорту на открытой воде. У спортсменов осталось меньше месяца на подготовку к чемпионату России. По результатам открытого кубка города будет сформирована команда участников, которой предстоит защищать честь области на престижных соревнованиях.

Первый выход на воду и первые падение. Рыбинским ребятам обидно - это сразу влияет на результат. Судьи поблажек не делают. Спортсмены всю зиму тренировались в бассейне, однако ребята уверены - только на Волге начинаются настоящие тренировки.

Для начинающих спортсменов самое сложное - фигурное катание. За считанные секунды на большой скорости нужно выполнить различные повороты, перешагивания, прыжки с волны и при этом не упасть.

Главный тренер воднолыжников - Александр Николаев говорит: ребята еще не набрали форму. Они способны на большее, поэтому в июле составлен плотный график тренировок.

Перед чемпионатом России победителям рыбинских соревнований предстоит принять участие еще в двух серьезных состязаниях - в кубке Дубны и в кубке Румянцева.

Число просмотров: 3878

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5231

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий