Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2009 г. » Июль » 1 » День города пройдет под эгидой молодежи

День города пройдет под эгидой молодежи

01.07.2009 // Социум

30 июня в районной администрации состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему Дню города. В ней участвовали представители Управлений Администрации УМР, которые, в основном, и организовывают этот праздник, и журналисты угличских СМИ.

Как известно, этот год в нашей стране объявлен Годом молодежи. Поэтому и в Угличе основная особенность главного городского праздника - Дня города - состоит, как выяснили журналисты, в том, что многое в нем будет организовано молодежью и для молодежи.

Так, в течение всего дня 18 июля (и вечером) будет действовать множество игр, фестивалей, спортивных мероприятий молодежной направленности. Кроме того, в торжественной части праздника состоится парад молодежи, а в ходе традиционных чествований именитых угличан - награждение молодых, но уже зарекомендовавших себя работников различных угличских предприятий.

Однако, несмотря на такое повышенное внимание к молодому поколению угличан, праздник, конечно, будет интересным, ярким, насыщенным и для старших жителей нашего города, и для малышей. Будут аттракционы, детские развлекательные программы, концерт духового оркестра и многое-многое другое - мероприятия, как традиционные, так и новые, призванные заинтересовать, развлечь, порадовать горожан, а также объединить их в любви к родному городу.

В заключение пресс-конференции организаторы праздника высказали множество теплых пожеланий угличанам и призвали их к активному участию в предстоящем Дне города, ведь кто, как не мы сами - жители Углича - больше всего ответственны за то, как пройдет для нас День рождения малой родины!

Примечательно, что это была первая в нашем городе пресс-конференция, участники которой отвечали на интересующие горожан вопросы о предстоящем празднике Дня города. Планируется сделать такие информативные собрания в преддверии значимых для Углича событий регулярными.

Число просмотров: 4080

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5219

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий