Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2009 г. » Июнь » 10 » В Ярославле завершился городской этап состязаний за Кубок по футболу

В Ярославле завершился городской этап состязаний за Кубок по футболу

10.06.2009 // Социум

7 июня 2009 года в Ярославле завершился городской этап состязаний за Кубок по футболу под патронатом сети гипермаркетов real. Детский Кубок по футболу проходил на территории паркинга гипермаркета real,- в несколько этапов. В соревнованиях приняли участие ребята 1997 – 1998 годов рождения.

«Юные спортсмены нашего города показали достойный уровень, и теперь команда-победитель поедет на Национальный Кубок в Москву. Мы уверены, что наш Кубок поможет многим выявить в себе спортивное начало и развивать его дальше», - рассказал Директор гипермаркета real,- в Ярославле Артем Шерстнев.

Набор молодых футболистов для участия в Кубке проводился в школах, прилегающих к гипермаркету жилых районах и в самих магазинах. Чтобы принять участие в соревнованиях, нужно было просто зарегистрировать команду из 5 игроков: 3 полевых игрока, 1 голкипер и 1 запасного игрок.

За выход в финал сражалось 26 команд. В итоге третье место заняла команда «Speed». На втором месте оказалась команда «Kings football». Фаворитом турнира стала команда «Золотой мяч». Также по результатам Кубка судьи единодушно выявили «Лучшего бомбардира города», им стал Антон Желдубовский (футбольная команда «Золотой мяч»), и «Лучшего вратаря города» - Павел Белов («Золотой мяч»). По итогам мероприятия состоялась церемония награждения, где победители получили ценные призы от сети гипермаркетов real,-.

Теперь команда «Золотой мяч» поедет в Москву, где ей предстоит борьба с победителями из 10 других российских городов (Волгоград, Казань, Липецк, Москву, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Тольятти, Саратов, Иваново и Тамбов). Команды из трех последних городов в этом году впервые приняли участие в соревнованиях.

Финальные игры Кубка пройдут в Москве на территории гипермаркета real,- в Братеево. Финал состоится 13 июня. Команде-победителю этих игр достанется главный приз – стажировка всех игроков в футбольной школе ФК «Милан» на острове Мальта. А у всех посетителей real,- в этот день будет шанс увидеть по-настоящему захватывающий футбол!

Детский Кубок по футболу проводится при поддержке генерального спонсора - компании Nestle. Генеральным информационным спонсором выступила газета «Новая газета», региональный информационный спонсор – газета «Золотое кольцо».

Число просмотров: 4596

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5140

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий