Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2009 г. » Май » 15 » Ярославская областная комиссия по делам несовершеннолетних посетила Рыбинск

Ярославская областная комиссия по делам несовершеннолетних посетила Рыбинск

15.05.2009 // Социум

Вопросы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних рассмотрели в Рыбинске на выездном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав правительства Ярославской области. Уникальность проводимого мероприятия в том, что обычно областная комиссия выезжает в те районы, где есть проблемы, которые нужно срочно решать. Но в Рыбинске ситуация другая – здесь за последние годы создана целая система профилактики правонарушений и четко прослеживается межведомственная взаимосвязь в решении вопросов по защите прав детей и подростков и по работе с неформальными молодежными объединениями асоциального характера. Поэтому результатом заседания стало решение отметить работу председателя рыбинской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Надежды Лавреновой и распространить наработанный опыт по территориальным округам Ярославской области.

Все члены областной выездной комиссии познакомились с работой муниципального образовательного учреждения "Информационно-образовательный центр" и побывали в Рыбинском кадетском корпусе.

Число просмотров: 3873

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5064

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий