Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2009 г. » Март » 5 » Заседание трехсторонней комиссии

Заседание трехсторонней комиссии

05.03.2009 // Социум

Трехсторонняя комиссия, прошедшая на той неделе в Администрации района рассматривала вопрос, об организации в Угличе общественных работ, с целью помощи населению в преодолении экономического кризиса.

К сожалению, финансовое положение предприятий нашего района таково, что самостоятельное обеспечение таких работ им не под силу. Свободных средств нет ни у кого. Поэтому общественные работы, если они будут организованы, будут выполняться за бюджетный счет. В случае серьезного ухудшения экономического положения населения администрации района возможно придется идти на такие шаги, чтобы не допустить обострения ситуации.

На комиссии обсуждался вопрос о муниципальном контроле над ценами на продовольственные товары. Помощь социально незащищенным слоям населения в условиях кризиса особенно актуальна.

В частности предлагалось открыть муниципальный магазин, где осуществлялась бы торговля товарами первой необходимости с минимальными торговыми наценками. Но решение по этому вопросу пока не принято, поскольку все эти работы опять таки лягут на плечи районного бюджета, который в условиях кризиса и так не в лучшем состоянии.

Число просмотров: 3843

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4846

Дата Период
07.03.2009 23:57 // Некто
А для чего вообще тогда собирались?Для галочки?!Слишком много чиновников-дармоедов.В СССР на 276млн.населения было 800тыс. чиновников различного ранга.В России на 120млн.населения 1млн.800тыс. этих нахлебников средняя з/п которых составляет 50тыс.рублей. Причем стоящие у власти показывают полное бессилие в сложившейся ситуации.Довели страну до ручки.

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий