Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2008 г. » Февраль » 7 » Новый угличский молодежный журнал "Форсаж"

Новый угличский молодежный журнал "Форсаж"

07.02.2008 // Социум

11 февраля в продажу выйдет первый номер молодежного глянцевого журнала "Форсаж". Это первое издание такого уровня и формата в нашем городе. Над журналом работают профессиональные команды Углича и Москвы, и на 24 страницах издания представлены материалы о самых актуальных для молодежи темах. Это новости из мира техники, автотюнинга и спорта, репортажи о главных городских событиях, статьи о молодежных кумирах и многое другое. В первом же номере журнал "Форсаж" объявил старт конкурса "Первая красавица Углича", финал которого состоится летом.

Число просмотров: 6643

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=3800

Дата Период
02.11.2009 22:30 // гошаааааан
ваше улет....мне нравиться этот журнал.ваз21013 рулит
29.06.2009 11:44 // насТЕНЬка
А МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ЖУРНАЛ...ОДНАЖДЫ И Я ОКАЗАЛАСЬ НА ГЛЯНЦЕВОЙ СТРАНИЧКЕ ЕГО=)))))
03.05.2008 00:23 // ОМЕГ@
ну вроде как молодёжный журнал для рейсеров,а вставили максима,какой-то зоопарк.либо поклонники максима хотят стать крутыми гонщиками...
22.02.2008 13:52 // Лямурчик=she
Моё мнение: думаю на обложке для привлечения внимания нужно фотки по разделам по краям а середине...главную тему...и это точно не Максим....название мужскре а обложка для девочек малолеток
14.02.2008 10:54 // ***
Многообещающий журнал,но...пустой.Надеюсь это исправят в будущем.
14.02.2008 00:54 // Mr.Diablo
Тогда уж первая красавица рэйсерша-девушка моя новая-очень похожа на ту что в ветке авто вывешена
14.02.2008 00:52 // Mr.Diablo
Я не столь крутой рэйсер,но стремлюсь им стать.Очень приятно,что даж ожидали увидеть)
12.02.2008 16:04 // Дачник
А хто собственно такое название выбрал? И почему?
12.02.2008 12:14 // Оля-ля
м..да...ожидала увидеть шикарное авто или хотя бы фото рейсера, Mr.Diablo например :)))
А тут певичка с плюшевым мишкой в обнимку...точно не куплю! Название хорошее, но не для такого широкоформатного журнала...
10.02.2008 16:46 // hte
thqat
08.02.2008 12:37 // AndrewXa
Первый номер конечно же куплю. Но если его содержание окажется точно таким же лажовым как первое впечатление от обложки сразу в топку!!!
жОлтое розовое...
ну почитаем сначала...
08.02.2008 10:13 // Прохожий
Журнал тема хорошая. Только с дизайном ляп какой-то. Обложка названию не соответствует!
07.02.2008 23:54 // Mr.Diablo
Не удивлюсь если часть текста о машинах из форума перекочует. Но возможен вариант сотрудничества
07.02.2008 17:09 // Федор Кулик
журнала не видел,но красавицу с наколкой точно не выбрал бы.Может это и гламурненько,может и пафосно..или там мажорно....а по моему скромному мнению плохо.И мода плохая и ее пропаганда на обложке журнала плохо!