Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2008 г. » Декабрь » 2 » О них останется светлая память

О них останется светлая память

02.12.2008 // Социум

27 ноября 2008 года в Угличе произошло событие, которое потрясло всех: безвременно и трагически ушли из жизни супруги Олег Иванович и Людмила Леонидовна Гдычинские, 1960 г. и 1961 г. рождения.

Олег Иванович после службы в армии закончил Угличский механико-технологический техникум и связал свою жизнь с часовым заводом. В трудные для завода времена работал коммерческим директором на «Чайке».

В 2001 году закончил Ярославский Международный университет бизнеса и новых технологий, в 2002-2003 годах работал в Администрации Угличского муниципального округа директором по маркетингу Управления экономики и прогнозирования. В последние годы был руководителем нескольких строительных компаний, работал директором ЗАО «Гостиница «Успенская». Осваивая новый для Углича гостиничный бизнес, вместе с женой они сумели поставить дело так, что гостиница стала востребованной и популярной среди гостей города.

Людмила Леонидовна повсюду и неотлучно сопровождала своего мужа, начиная с Германии, где он проходил сверхсрочную службу. Людмила Леонидовна была верной спутницей, любящей и заботливой женой, хорошей помощницей во всех делах.

Умные, энергичные и очень трудолюбивые, они фактически с нуля начинали свое дело, стали успешными и известными в Угличе людьми.

Семья всегда оставалась для них самой большой ценностью и главным стимулом в жизни; их теплые, уважительные взаимоотношения могут служить примером для многих. Вместе Людмила и Олег воспитали двух детей – дочь и сына.

Светлая память об этой красивой супружеской паре на многие годы останется в сердцах угличан.

Э.М. Шереметьева, Б.Н. Калугин, В.В. Миняев, Ю.А. Пучков, В.В. Митин, Ю.Г. Пикалов, О.В. Смагин, В.А

Число просмотров: 6533

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4549

Дата Период
03.12.2008 08:23 // Druzjya
Mi skorbim... Pust zemly i budet puhom, a Oksana i Roman derjatsya i veryat, chto ih oditeli vsegda budut ryadom i budt vsegda napralyat i oberegat ih.
03.12.2008 08:23 // Mr.Diablo
Когда то мы были хорошо знакомы. С их сыном я в одной школе учился. Нормальные люди были. Их я лучше знал чем их детей

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий