Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
В карточки объектов недвижимости добавляются даты определения, утверждения, внесения в ЕГРН и применения кадастровой стоимости.
Сотрудники Кадастровой палаты по Ярославской области поддержит экологическую акцию «Сохраним родной край» и проведут уборку лесопарковой зоны Заволжского района г. Ярославля.24 июля 2020 года с 10:30 до 12:00 Кадастровая палата по Ярославской области примет участие в масштабной экологической акции Федеральной кадастровой палаты «Сохраним родной край».
Эксперты Ярославской кадастровой палаты рекомендуют поставить объекты недвижимости на кадастровый учет в период действия «дачной амнистии». Впервые так называемая «дачная амнистия» была введена на территории Российской Федерации 1 сентября 2006 года и с тех пор дважды продлевалась – в 2010 году и в 2015 году.
Дачники превратились в садоводов и огородников
20.05.2020 Социум
Эксперты Ярославской кадастровой палаты прокомментировали основные положения 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»