Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » "Решаем вместе" » 2019 г. » Октябрь » 3 » Собрания по Губернаторскому проекту «Решаем вместе!» проводятся в октябре

Собрания по Губернаторскому проекту «Решаем вместе!» проводятся в октябре

03.10.2019 // "Решаем вместе"

В 2020 году в Угличе продолжится реализация Губернаторского проекта «Решаем вместе!» по направлению «Комфортная городская среда».

В городе будет благоустроена третья общественная территория «Парк Детства», вошедшая в муниципальную программу по итогам рейтингового голосования 18 марта 2018 года. Следует напомнить, что первой в этом списке была спортивная площадка на ул. Северной, построенная в 2018 году. Второй списке победителей значилась дорожка через сосновый бор между микрорайоном Солнечным и посёлком Вокзальным, благоустроенная в этом году.

В 2020 году продолжится благоустройство дворовых территорий, которые одержат победу в областном конкурсе. По дворам от городского поселения Углич планируется направить более 20 проектов. Победа на конкурсе будет зависеть от активного участия жителей многоквартирных домов, вышедших на собрание в составе не менее 70 % от общего количества проживающих в доме и от их принятых решений по трудовому и финансовому участию в проектах.

В этом году, согласно внесенным в сентябре 2019 года изменениям в указ Губернатора Ярославской области от 20.02.2017 № 50 «О губернаторском проекте «Решаем вместе!» изменены сроки проведения собраний. Собрания жителей совместно с представителями Администрации городского поселения Углич согласно будут проводиться с 1 по 31 октября.

 

Число просмотров: 2544

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16609

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий