Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » "Решаем вместе" » 2019 г. » Сентябрь » 15 » В Угличе реализовали ещё один проект в рамках Губернаторской программы "Решаем вместе!"

В Угличе реализовали ещё один проект в рамках Губернаторской программы "Решаем вместе!"

15.09.2019 // "Решаем вместе"

В Угличе реализовали ещё один проект в рамках Губернаторской программы "Решаем вместе!"

Завершено благоустройство пешеходной дорожки в сосновом бору между микрорайоном Солнечным и посёлком Вокзальным. По итогам голосования по выбору общественной территории для благоустройства по программе «Решаем вместе!» 18 марта 2018 года этот объект занял второе место. Первой была спортивная площадка, построенная в Северном районе в прошлом году.

С результатом проделанной работы ознакомился глава района Анатолий Курицин вместе с представителями городской администрации и руководителями ТОСов "Солнечный" и "Вокзальный". Прошли по всему маршруту от Вокзального до Солнечного. Готовый объект порадовал всех.

В районе ж/д вокзала установлен остановочный павильон, на дорожке положен новый асфальт, по просьбе жителей так же заасфальтированы и бывшие тропинки, идущие от неё к жилым домам. По всей протяжённости установлено новое освещение, лавочки и урны. Получилась замечательная зона отдыха для обоих районов.

- Самое главное, что это выбор народа, и для народа это сделано, - прокомментировал Глава района. – Мы видим реальный пример того, что изменения к лучшему в нашем городе, районе во многом зависят от нас самих. Всего по итогам голосования для благоустройства определились пять общественных территорий, и при реализации программы "Решаем вместе!" мы обязаны следовать тому порядку, который определили своими голосами сами угличане.

Третьим в списке победителей значится Парк детства, и его будут благоустраивать в следующем, 2020 году.

 

Число просмотров: 2443

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16582

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий