Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » "Решаем вместе" » 2019 г. » Апрель » 25 » Глава района ознакомился с состоянием общественных территорий

Глава района ознакомился с состоянием общественных территорий

25.04.2019 // "Решаем вместе"

Анатолий Курицин побывал на объектах, благоустроенных и построенных в рамках программы «Решаем вместе!» в 2018 году. Это дворовая территория домов №6,8 и 10 по улице Старостина и многофункциональная спортивная площадка на улице Северной, которые, по сути, представляют собой единый комплекс благоустройства.

Спортивная площадка активно используется и почти никогда не пустует. Здесь и самостоятельно занимаются, и школьные уроки физкультуры проводятся. Но не все практикуют спорт. К сожалению, кто-то иногда испытывает на прочность забор. Металлическая сетка повреждена в нескольких местах. Конечно, она будет восстановлена, но удивляет отношение людей к тому, что сделано для них же.

На дворовой территории прекрасно функционирует детская площадка. Мамочки довольно, но поставили вопрос о том, как бы навести порядок. Однако здесь ответ последовал однозначный – район и город сделали благоустройство двора, но поддерживать в нём порядок это забота самих жителей! Убрать камни с площадки, разровнять песок, покрасить качели – всё это можно сделать во время субботника.

В этот же день Анатолий Курицин посетил Парк Победы. Там идут работы по устранению повреждений и недочётов на деревянной дорожке. Мемориальные плиты перенесены из парка на Успенской площади, установлены у Вечного огня и приведены в порядок.

Число просмотров: 2719

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16288

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий