Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Природа и экология » 2017 г. » Апрель » 17 » 27 апреля Углич примет участие в экологической акции "Всероссийский день леса"

27 апреля Углич примет участие в экологической акции "Всероссийский день леса"

17.04.2017 // Природа и экология

27 апреля 2017 года по всей России пройдёт экологическая акция – «Всероссийский день посадки леса». В акции примут участие более 60 регионов России от Сибири до Краснодарского края. Целью акции является озеленение регионов и восстановление лесных массивов страны. Участники акции намерены посадить за один день более 10 000 000 деревьев! По прогнозам организаторов, акция должна собрать около одного миллиона россиян. Особое внимание этой акции будет уделено и властями Ярославской области. Во всех городах региона пройдут посадки молодых деревьев, сопровождаемые большие праздничными гуляниями. По нашей информации, врио Губернатора Ярославской области Дмитрий Юрьевич Миронов лично примет участие в акции в одном из городов Ярославии.

В Угличе акция по посадке деревьев превратится в большой праздник. 27 апреля в 13.00 на набережной, возле Угличской ГЭС развернется целый городок. В «Парке детства» для всех пришедших будет организована большая развлекательная программа: детские аттракционы, конкурсы и игры, праздничная торговля. Всех пришедших ждут вкусные угощения, а после торжественного открытия акции состоится большой концерт лучших творческих коллективов Углича. Акция продлится до 17.00.

Мы приглашаем всех желающих угличан присоединиться к этому экологическому празднику и сделать наш город еще «зеленее». Приходите всей семьей, станьте участниками Всероссийской акции и провидите время с пользой для окружающей среды. 27 апреля в 13.00 в парке возле Угличской ГЭС.

Число просмотров: 3136

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15154

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий