Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Природа и экология » 2009 г. » Март » 13 » В ночь на 14 марта в Угличе возможно похолодание до -23 градусов.

В ночь на 14 марта в Угличе возможно похолодание до -23 градусов.

13.03.2009 // Природа и экология

По данным ГУ «Ярославский ЦГМС» в период с 13.03.2009 по 14.03.2009 на территории Ярославской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер неустойчивый 3-8 м/с, температура воздуха ночью до -10С …-15С при прояснениях до -20С…-23С, днем до -5С …10С. На дорогах местами гололедица.

В связи с этим, повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с бытовыми пожарами в жилых домах, пожарами в дачно-садовых кооперативах (источник ЧС - эксплуатация неисправного печного, газового и электрооборудования для отопления помещений); авариями на электросетях (источник ЧС – возрастание нагрузки), увеличение числа ДТП на трасах федерального и местного значения (источник ЧС - не соблюдение скоростного режима водителями, в условиях гололедных явлений).

На реках и водоемах области, несмотря на интенсивное усиление мороза, толщина льда останется меньше нормы. Выход на лед чрезвычайно опасен.

Число просмотров: 3337

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4871

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий