Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2020 г. » Ноябрь » 20 » Награды угличским дружинникам

Награды угличским дружинникам

20.11.2020 // Правопорядок и безопасность

Награды угличским дружинникам.

Мы уже неоднократно писали, что с 2016года на территории города Углича действует созданная по инициативе граждан добровольная общественная организация - народная дружина «Угличская».

Основными функциями народной дружины являются: участие в охране общественного порядка на улицах и в других общественных местах, совместно с полицией обеспечение общественной безопасности при проведении массовых мероприятий, а также оказание содействия правоохранительным органам в их деятельности по укреплению общественного порядка и борьбе с правонарушениями.

В настоящее время народная дружина «Угличская» насчитывает в своих рядах более 60 наиболее активных угличан, стремящихся внести посильный личный вклад в укрепление общественного порядка на территории города.

Следует отметить, что это у них довольно неплохо получается. Только в истекающем 2020 году, крайне неблагополучном в эпидемиологическом плане, наши дружинники провели 30 профилактических рейдов, осуществили 150 человеко-выходов на дежурство и отработали более 300часов. Это один из лучших показателей среди других народных дружин Ярославской области.

За высокие показатели в общественной деятельности народная дружина и её лучшие представители неоднократно поощрялись на городском, муниципальном и даже региональном уровнях.

В очередной раз это произошло в ноябре этого года, когда за активную жизненную позицию и победу в муниципальном конкурсе на звание «Лучшая народная дружина Угличского муниципального района» Глава Угличского района А.Г. Курицин наградил Почетными грамотами народную дружину «Угличская» и 8 наиболее активных дружинников. Награды вручены

Башмаковой Валентине Геннадьевне, Козлову Александру Александровичу, Савельевой Любови Николаевне, Крыловой Анне Михайловне, Кругликову Александру Алексеевичу, Сизовой Татьяне Константиновне, Шигаповой Людмиле Викторовне и Черякиной Вере Викторовне.

В целях дальнейшего морального стимулирования деятельности народных дружинников одновременно с грамотами всем награжденным были вручены подарочные карты на 8 бесплатных посещений плавательного бассейна «Олимп».

Народные дружинники сердечно благодарят руководство Угличского района за столь высокую оценку их личного вклада в укрепление общественной безопасности на территории города властей и выражают надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество народной дружины и муниципальных властей на благо всех угличан.

Сёмин П.И.,

командир народной дружины «Угличская»

Число просмотров: 2458

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17911

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий