Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Выступление командира народной дружины «Угличская» Павла Сёмина на церемонии награждения победителей и призеров региональных конкурсов «Лучшая народная дружина Ярославской области» и «Лучший народный дружинник Ярославской области» в Правительстве Ярославской области 28 августа 2019г.
Основными направлениями деятельности народной дружины «Угличская» являются осуществление еженедельных плановых рейдов. Отделения нашей дружины патрулируют городские территории по месту жительства, так как никто лучше их не знает все проблемные вопросы в плане общественного порядка на территории.
Сигнал о находке поступил в ЕДДС Угличского муниципального района вечером 19 августа 2019 года. Как сообщили из дежурной части полиции, в стене бани во дворе частного дома по ул. Гражданской обнаружили предмет похожий на артиллерийский снаряд. Опасную находку хозяин обнаружил при проведении ремонтных работ.
Злоумышленники представляются сотрудниками государственного пожарного надзора и предъявляют фальшивые удостоверения.
Администрация города Углич напоминает родителям об ответственности за безопасность детей во время каникул и о необходимости контроля за поведением своего ребенка.
В Угличе прошли плановые учения по отработке взаимодействия пожарно-спасательных и аварийно-спасательных подразделений со службами экстренного реагирования при ликвидации последствий ДТП.