Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
24.10.2018 в период с 11:00 час. до 13:00 час. будет проводиться комплексная техническая проверка готовности региональной системы оповещения Ярославской области с включением оконечных устройств уличной звукофикации (электросирен и громкоговорителей), а также перехватом радиовещания и телевизионного вещания.
Филиала ФГБУ «Центральное УГМС сообщает.
ПАМЯТКА ПО ДЕЙСТВИЯМ НАСЕЛЕНИЯ ПО СИГНАЛАМ ОПОВЕЩЕНИЯ
Памятка по противодействию коррупции
Уважаемые родители! Изучение правил безопасного поведения на дорогах и воспитание потребности их соблюдать - долгий процесс, и основной способ формирования у детей навыков поведения - это наблюдение и подражание поведению взрослых, прежде всего - своих родителей. Донести полезные знания до детей, выработать потребность в соблюдении Правил дорожного движения, воспитание дисциплинированного пешехода - задача всех взрослых, находящихся в контакте с детьми.
С 1 по 3 октября Угличский район принял участие во Всероссийской командно-штабной тренировке по гражданской обороне.
По данным Ярославского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС» 17.09.2018 с сохранением 18.09.2018 по Ярославской области местами ожидаются умеренные осадки, усиление ветра порывами 15 м/с.
Необходимо оградить детей от возможности играть с огнем!
По данным Ярославского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС» В ближайшие 1-3 часа местами по Ярославской области и г.Ярославлю ожидается гроза, в отдельных районах с ливнем. При грозе усиление юго-западного, западного ветра порывами 15-18 м/с., с сохранением вечером 31 августа.