Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
По данным Ярославского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС» ночью 26.01.2018-27.01.2018 на территории Ярославской области ожидается снег, местами по северу области сильный.
С 18 часов 25.01.2018 по Ярославской области прогнозируется ветер юго-западный 7-12 м/с, в отдельных районах порывами до 15-17 м/с, местами умеренный снег, метель.
На территории Угличского муниципального района в период с 19.12.2017 года до 10.01.2017 года совместно с ОМВД России по Угличскому району проводятся мероприятия по выявлению продаж некачественных пиротехнических изделий (операция «Пиротехника»). Осуществляются проверки торговых точек, реализующих пиротехнические изделия. В первый же день операции были выявлены нарушения по правилам продажи, отсутствие сертификатов, расположение продукции в доступных для покупателей местах. Индивидуальные предприниматели, допустившие нарушения будут привлечены к административной ответственности.
Согласно прогнозу Ярославского ЦГМС — филиала ФГБУ «Центральное УГМС» в ближайшие дни на территории Ярославской области ожидается: снег, местами метель, усиление ветра с порывами до 15-20 м/сек, на дорогах снежный накат и гололедица.
В связи с наступлением особо опасного периода ледостава, на водоемах Угличского муниципального района складывается наиболее опасная обстановка.
По данным Ярославского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центральное УГМС» с 01-02.12.2017 по Ярославской области ожидается снег, мокрый снег, временами сильный, в отдельных районах гололед, налипание мокрого снега. Местами порывы ветра 15-20 м/с.
Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел Угличского района! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей нашего района.