Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2017 г. » Апрель » 11 » Информация ЕДДС Угличского района за прошедшие сутки

Информация ЕДДС Угличского района за прошедшие сутки

11.04.2017 // Правопорядок и безопасность

Информация об обстановке на территории Угличского района за период с 08:00 10.04.2017 по 08:00 11.04.2017.

1. Чрезвычайных ситуаций на территории муниципального района не произошло.

2. Поступило обращений:

  • Обращений от жителей – 9
  • Обращений от руководителей организаций – 5
  • Обращений по тел. 112 - 4

3. Зафиксировано:

  • Пожары – 0.
  • Нарушения условий жизнедеятельности:
    • В 11:16 поступило сообщение об  утечке холодной воды в п. Алтыново. Сообщено диспетчеру МУП «Водоканала». По согласованию 11.04 будет произведено вскрытие заасфальтированного участка дороги и будут проведены ремонтные работы.
    • В 09:55 поступило сообщение о том, что на ул. Свободы, у д. 39 проезжавшая высокая машина оборвала электрические и телефонные провода. Сообщено диспетчерам МРСК и РУС «Ростелеком».  В 15:20 диспетчер МРСК сообщил о восстановлении подачи электроэнергии.
    • В 08:55 потупило сообщение от гражданина о том, в д. Бутаки Улеймского с/п в течении двух недель жители не могут выехать на машине из деревни. Дорога разбита (колейность), грязь и сырость. Сообщено Главе Улеймского с/п. В 11:15 Глава Улеймского с/п сообщила, что в настоящее время дорога до деревни в нормальном состоянии, плохой участок только в самой деревне, в которой постоянно проживающих граждан нет. Вопрос с обустройством плохого участка будет решён после подсыхания дороги.
    • В 10:02 гражданка сообщила о грязном подходе к контейнерной площадке по сбору мусора в Пионерском переулке. Необходимо благоустройство. Должностное лицо Управления ЖКК сообщило, что подход будет благоустроен. Заявителю дан ответ.
    • В 10:15 поступило сообщение о том, что на дороге Плоски – Прилуки, участок напротив дома-интерната, около моста через р. Пукша, образовались провалы, а по дороге ходит школьный автобус. Сообщено мастеру ДСУ. Получен ответ - будет проведена подсыпка крошкой.
    • В 11:40 поступило сообщение от гражданки о том, что  необходимо восстановить проход по тротуару от с. Чурьяково до кладбища (очистить от мусора и кустарника) в преддверии наступающего праздника Пасхи, Сообщено должностному лицу Управления ЖКК. в ДСУ. Получен ответ - до 14.04.2017 тротуар будет подметён. ДСУ - информация будет доведена до мастера и меры будут приняты.
      Глава Слободского с/п взяла данный вопрос на контроль.
    • В 15:50 поступило сообщение от гражданки о том, что во дворе дома на ул. Луначарского рабочие не устанавливают как положено контейнеры на площадку для сбора мусора и не полностью убирают из них мусор. Сообщено мастеру по уборке мусора компании «Хартия» для руководства в работе.
  • ДТП – 2, без пострадавших.
  • Вызовов скорой медицинской помощи – 47.

Единая дежурно-диспетчерская служба Угличского муниципального района работает в круглосуточном режиме. Здесь всегда готовы помочь в решении проблем, представляющих угрозу жизни и здоровью населения.
ЕДДС не является управляющей компанией. В случае аварии в сфере ЖКХ оперативные дежурные передают информацию в соответствующие службы и контролируют исполнение заявки. Информация принимается по телефону 9-24-45.

Число просмотров: 2271

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15145

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий