Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2017 г. » Ноябрь » 10 » Поздравление Главы Угличского района с Днем сотрудника органов внутренних дел

Поздравление Главы Угличского района с Днем сотрудника органов внутренних дел

10.11.2017 // Правопорядок и безопасность

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел Угличского района! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей нашего района.

Органы внутренних дел во все времена стояли на переднем рубеже в деле обеспечения в стране законности и правопорядка. В настоящее время полицией выполняются самые разнообразные задачи. Это охрана общественного порядка, профилактика и раскрытие преступлений, противодействие терроризму и экстремизму, борьба с организованной преступностью и незаконным оборотом наркотиков.

Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых и ответственных, требует от сотрудников высоких моральных качеств, глубоких знаний, внимательного и чуткого отношения к гражданам. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, рискуя жизнью в мирное время.

Угличане по праву гордятся людьми, которые достойно выполняют свой долг, берегут честь мундира, являются образцом личной порядочности и принципиальности.

Искренне благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.

Выражаю огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

Число просмотров: 2350

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15398

Дата Период