Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
6 июля, в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» в полицию поступила анонимная информация о том, что в Угличе действует подпольный зал игровых автоматов. Полученные сведения были проверены, установлен адрес, по которому располагается зал, и уже на следующий день сотрудниками полиции притон был накрыт.
На момент совершения преступления он уже отбывал условный срок по двум статьям, который заменен реальным сроком, увеличившимся путем частичного сложения назначенных наказаний по совокупности преступлений до трех лет.
В учениях вместе с сотрудниками местной команды охраны, принимали участие также представители руководства ФГУП «Канал имени Москвы», Министерства транспорта России.
Уважаемые родители! Сотрудники Отдела ГИБДД Угличского МО МВД России обращаются к вам с просьбой, помочь в деле профилактики уличного, дорожно-транспортного травматизма среди детей.
У Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации с 2011 года появился символ чести и профессионального мастерства – зеленый берет. Право на ношение зеленого берета будут иметь судебные приставы по ОУПДС, успешно прошедшие квалификационные испытания в соответствии с Положением, а также иными работниками Федеральной службы судебных приставов, получившими эта право.
С 15 мая 2012 года в Ярославской области возобновляет свою работу автообзвон должников. Это система автоматического обзвона должников с целью напоминания о долге. Дозваниваясь, в автоматическом режиме до должника, робот напомнит номер и дату исполнительного производства, а также сумму задолженности.
Поздним вечером во вторник, 17 апреля, в Администрации Угличского района царила обычная для разгара рабочего дня суета. На восемь часов вечера глава района Сергей МАКЛАКОВ назначил заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.
Снег еще не сошел до конца, но уже сейчас можно встретить любителей пожечь прошлогоднюю траву, подсушенную первыми лучами солнца. Самое страшное, что большинство из них - дети, которые, не думая о серьезности своих действий, могут не только навлечь опасность на другие жизни, но и пострадать сами.
18-19 апреля 2012 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области подводило итоги работы за первый квартал 2012 года и определило задачи на второй квартал.
Заявление направлено по результатам проверки соблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации торгового центра «Хозяин» и базы строительных материалов, расположенных на Рыбинском шоссе г. Углича.