Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2012 г. » Январь » 12 » ДТП: Сводка с 23 по 29 декабря

ДТП: Сводка с 23 по 29 декабря

12.01.2012 // Правопорядок и безопасность


На территории Угличского муниципального района в период с 23 по 29 декабря зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий. Ни в одном случае пострадавших нет.



24 ДЕКАБРЯ

В микрорайоне Солнечном водитель автомашины «Форд» совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21144.



26 ДЕКАБРЯ
На автодороге Углич-Воздвиженское водитель трактора «Беларусь» совершил столкновение с автомашиной «Тойота». Пострадавших нет.
На автодороге Углич-Ростов столкнулись «Форд» и «Тойота».



27 ДЕКАБРЯ
На автодороге Ярославль-Углич водитель автомашины «Мерседес» совершил съезд в кювет.
На автодороге Углич-Маймеры водитель автомашины «Сузуки» совершил столкновение с автомашиной УАЗ.



28 ДЕКАБРЯ
На улице Кирова водитель автомашины ГАЗ совершил столкновение с автомашиной МАЗ. Пострадавших нет.



За истекший период за нарушение ПДД к административной ответственности привлечено 437 участников дорожного движения, из них 7 водителей - за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, к двоим избрана мера наказания в виде административного ареста.

А.О. КОРНЕВ, инспектор по пропаганде БДД Отдела ГИБДД Угличского МО МВД России, ст. лейтенант полиции

Число просмотров: 4491

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9419

Дата Период
24.01.2012 15:57 // Некто
Сотрудники ДПС у нас похоже болваны-надо не у автозапчастей у А/С стоять и капусту рубить а ОРГАНИЗОВАТЬ выезд с улицы О.Берггольц.На этом перекрестке просто необходим светофор.Пора властям подумать об этом
18.01.2012 08:21 // Некто
На дорогах сплошной лед.На выезде с автовокзала дорога в гору+лед+нескончаемый поток транспорта так что выехать очень большая проблема.Если не в состоянии установить светофор то поставьте инспектора и пусть он регулирует движение.Это ихняя обязанность заниматься профилактикой движения и разруливать такие ситуации а не сидеть в машине и вымарщивать деньги у участников движения
18.01.2012 10:55 // Владимир

Никто ничего не умалчивает! Газеты читать надо!

Из «Угличской газеты» от 30 декабря 2011 года, пятница № 75

ДТП: Сводка с 16 по 22 декабря

На территории Угличского муниципального района в период с 16 по 22 декабря зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибло, 2 человека получили телесные повреждения.

22 ДЕКАБРЯ

На Ленинском шоссе неизвестный водитель автомашины ВАЗ-2112 совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход погиб. Очевидцев данного происшествия Отдел ГИБДД просит позвонить по телефонам: 2-25-22, 02.

18.01.2012 10:52 // знающий
ДТП было 22-го. А сводка с 23-29-е.
16.01.2012 09:18 // Некто
Пьянство за рулем это страшное дело.Ну надо же.За неделю 7 пьяных за рулем поймали?!Да за одну ночь если нормально дежурить раза в 3 больше можно поймать.Это если дежурить а не собирать себе на карман.
16.01.2012 09:31 // Водитель со стажем
Александр, ну была бы тут эта новость, что дальше? Писали бы все кому не лень никому не нужные: R.I.P. или скорбим и помним... даже те... кто погибшую у АТП и знать не знал... А говорить о подробностях трагедии стал бы только полный идиот! Что толку говорить о том кто там был виноват... водитель или пешеход... человека не вернешь!
У нас и молодятина на восьмерках/девятках гоняет... и пешеходы по сторонам совсем не смотрат особенно на пешеходных переходах... Настоящие смертники! Ну и что с того что вот они идут и их должны все пропускать... а если там какой-нибудь идиот летит... собьет же... или насмерть... или инвалидом оставит на всю жизнь!

P.S.: 27 декабря на автодороге Ярославль-Углич, а именно в Угличском районе, в первой половине дня по всей трассе - лежало на обочинах более десятка автомобилей... все потому-что на дороге был галимый лед... а от нашего района никто... ничего утром не посыпал!
15.01.2012 08:47 // Александр
Ну понятно, сайт - лицо города. Пишут только хорошее. Вот только кому он нужен такой сайт? Только тем, кто им занимается - видно,что он не дешовый... А все, что действительно интересует горожан, все равно, мы узнаём в общественном транспорте, в магазинах, в общении со знакомыми.... Вот такие у нас СМИ, как жили 20 лет назад, так и живём...... Обидно.
14.01.2012 08:46 // Некто
А умалчивают потому что за это дело уголовное надо возбуждать против того кто ответственный за это участок дороги. Там с самого утра был сплошной каток