Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2010 г. » Июнь » 4 » Автомобильные хулиганы на центральной площади Углича

Автомобильные хулиганы на центральной площади Углича

04.06.2010 // Правопорядок и безопасность

Центральная площадь Углича словно притягивает к себе хулиганов и вандалов. В ночь со вторника на среду молодчики на «Жигулях» восьмой модели искорежили огради­тельные рекламные щиты детского городка. Безумный и бессмысленный поступок зафиксировали камеры виде­онаблюдения.

На видеозаписи видно, как машина на большой скорости выехала с территории кремля и протаранила ограждение. Затем она совершила несколько кругов по площади, раз за разом проез­жая по рекламным щитам. Отме­тим, что данные щиты, помимо всего прочего, ограждали детский городок от проезжей части, обес­печивая безопасность ребятишек Кому потребовалось совершать этот вандальный поступок, пока неясно.

- Сейчас очевидно одно: было совершено ДТП, - считает Евге­ний ВЕНЕЦКИЙ, начальник отде­ления ГИБДД Угличского района. - К сожалению, на видеозаписи четко не видно номера машины, но можно предположить, что это тот самый автомобиль, кото­рый был брошен позднее у «Кавказской кухни».

Уже не первый раз на Успен­ской площади происходят ЧП подобного рода, а ведь буквально в 100 метрах отсюда находится Угличский РОВД. Совсем недавно под боком у милиции был ограблен свадебный салон «Еле­на». Почему милиция не может навести порядок в центре города, непонятно.

Кирилл ИЛЬИН.Фото предоставлено рекламным агентством «УРА».

Число просмотров: 4990

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=6733

Дата Период
28.06.2010 11:40 // Марина
Спор не о чем.
У этих отморозков нет прав.
Откуда у них деньги на права?! Они тоже не три тысячи стоят.
24.06.2010 12:23 // Хм...
Так по вашим словам теперь и выходит, что их продают.
22.06.2010 22:32 // Знаток
Я то знаю. И вечерами бываю в центре. А гоняется кучка отмороженны дебилов. Только народу это по приколу.
А права, видно все кто так пишет и купили!!!
13.06.2010 23:36 // гоша
порядок надо наводить в милиции а они с преступниками связываться боятся:вдру чья-то крыша!
12.06.2010 08:53 // александр водитель такси
а ты Знаток вечером после 21часа поезди по городу и посмотри кто учился и сдал на права а кто купил. а гибдд просто пролатили уже за всех вот они и не суются в центр а мирно прячутся до утра
11.06.2010 13:18 // Аня
г-ну Знатоку правда глаза режет,сам небось работает в ГАИ и права продает!
11.06.2010 13:03 // Знатоку:
тебе виднее: чушь или нет...ты же "Знаток"))))
а то что права можно купить-это каждому, незнатоку известно...
10.06.2010 23:52 // Знаток
"...на сколько я знаю права в Угличе успешно продают, а не выдают...оставьте в покое гаишников, у них есть занятия поинтереснее,например, штрафовать за тонировку стекол и прочую лабуду, им план выполнять нужно!"

Видно ты первая и покупала. А то "настолько знаешь!" Чушь!
10.06.2010 11:36 // Ольга
а владельцам детского городка добрый совет: снимите свой сток и поставьте нормальные камеры, чтобы в режиме день/ночь работали, тогда любого отморозка сможете найти...на нашу милицию надежды нет
10.06.2010 11:22 // Ольга
на сколько я знаю права в Угличе успешно продают, а не выдают...оставьте в покое гаишников, у них есть занятия поинтереснее,например, штрафовать за тонировку стекол и прочую лабуду, им план выполнять нужно!
10.06.2010 09:43 // Some one not like you...
Просто права выдают кому попало. Половине не то что права на машину, а право на управление велосипедом страшно давать...
09.06.2010 15:31 // александр водитель такси
гаишники просто боятся ночью в центре города быть! а если и бывают то прячутся у ювелирки.а в центр к рядкам СТРАШНО!!!!!!!!! вдруг за эту машину уже проплачено???
09.06.2010 13:17 // Аноним
Скоро уже начнут и людей переезжать,не только щиты
08.06.2010 11:21 // Марина
К каждому не приставишь, а вот в центре в вечернее время надо бы подежурить, там постоянно носятся как сумасшедшие "на жигулях восьмой модели".
07.06.2010 13:19 // SasaPi
К каждому дебилу милиционера не приставишь!
Граждане, ведь это же не инопланетяне к нам прилетели куралесить, это реально чьи то дети. Так что нам до культурного общества, как до Парижа пешком.
07.06.2010 11:29 // Ольга
надо системы видеонаблюдения нормальные ставить, а не лежачих полицейских на каждом шагу.
06.06.2010 21:53 // селянка
Работать надо.
05.06.2010 23:01 // я
да заморачиваться им просто не охота!!!!