Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2008 г. » Май » 13 » В Угличе украли 33 килограмма золота

В Угличе украли 33 килограмма золота

13.05.2008 // Правопорядок и безопасность

В городе Угличе Ярославской области на ювелирно-часовом заводе похищено свыше 33 кг ювелирной фурнитуры, сообщил источник в правоохранительных органах. По его данным, представители администрации предприятия обратилась в милицию накануне. Они заявили, что 11 мая неизвестные преступники проникли через окно второго этажа в помещение для хранения золотых изделий, взломали четыре сейфа и унесли 33 кг 330 г фурнитуры для часов. По словам заявителей, нанесенный заводу ущерб составляет 15 млн 329 тыс. рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере)

Число просмотров: 5868

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=4072

Дата Период
21.05.2008 19:15 // ЗЛАЯ ФЕЯ
ПО ДЕЛУ БУДУТ ПИСАТЬ И ГОВОРИТЬ СОТРУДНИКИ МИЛИЦИИ, КОТРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ ДЕЛОМ. МНЕ ПИСАТЬ НЕ ЧЕГО, Я ПРОФАН В ОБЛАСТИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ, ВЕДЕНИЯ СЛЕДСТВИЯ И ПРОЧЕГО, А СТРОИТЬ ДОГАДКИ ДА ЕЩЕ И ПЫТАТЬСЯ ОБВИНЯТЬ КОГО-ТО, БУДЬ ТО СОБСТВЕННИК, ДИРЕКТОР, НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ ИЛИ УБОРЩИЦА ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ НЕ КОРРЕКТНО В ОТНОШЕНИИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, БО БОЛЬШЕЙ МЕРЕ- ПРИЗНАК ТУГОУМИЯ.
21.05.2008 08:16 // для ЗЛАЯ ФЕЯ
Я что вы не чего не пишете по делу??? Только заголовки кричащие. Где само повествование :). Если Вы не работали там это не значит что на ограбленном юв. заводе не работают ваши родственники. Вы их защищаете?
20.05.2008 20:02 // ЗЛАЯ ФЕЯ
ТО ОПЕР:
ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЕРНЫЙ КОМЕНТАРИЙ, ЧУВСТВУЕТСЯ УМНОГО И РАССУДИТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, СРЕДИ ПОПЫТОК ПОИГРАТЬ В ШЕРЛОКА ХОЛМСА.
ТО ЗАЩИТНИК БАДХЕРОВ ПОРТОС:
НА ТОМ ПРЕДПРИЯТИИ НЕ РАБОТАЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ, КОМЕНТЫ ПОНИМАЮ ТАК КАК ОНИ НАПИСАНЫ.
19.05.2008 11:25 // Опер
Человеку, скрывающемуся под ником "х".
Вероятно, Вы проецируете свое сознание и поведение на другие объекты, т.е. считаете, что другие поступают так же, как Вы поступили бы в аналогичной ситуации. Уверяю Вас, что не все такие же "х", как вы, встречаются еще честные люди на белом свете, даже среди директоров.
Что касается недостачи, то она могла быть на складе Райпотребсоюза в кинофильме "Операция "Ы", но не "золотом" заводе, где учет ведется ежедневно с точностью до 0,01 грамма. А Вы сами у себя стали бы воровать? Впрочем, с таким менталитетом, как у Вас, я допускаю любое развитие событий. А может быть, Вы пытаетесь сбить следствие, пустив его по ложному следу? Уж не заинтересованы ли Вы в этом? Тогда лучший выход для Вас - явка с повинной!
16.05.2008 22:19 // Некто
А там случайно не Ладнов работает?
16.05.2008 17:08 // Землячка
Я по-русски, земляки!
1. То,что прописными буквами писано, так это выражение интонации собеседника(если без злорадства).Ведь кто-то использует "!!!!!!!!", кто-то _____.
2.Конечно, не зная куда и зачем никто не полезет, это не обсуждается. Согласна, что нужно искать "крота" среди своих.
3. "авось", "небось", да "как-нибудь" - вот наши русские "3 кита" - это я относительно выполнения соих функций охраной.
4. Руководитель не должен сам каждую ночь бегать во круг охраняемых объектов. А вот кого он принял на работу, и как они выполняют свои обязанности - это его зона ответственности. А у меня вопрос, бывает ли в охранном агенстве учеба состава с использованием моделирования предполагаемых ситуаций? Думаю, что нет.
5.Очень жаль. что такое "ЧП" имеет место в Угличе, но ВСЕ-ТАКИ хочется надеяться, что воры будут задержаны. Хотя.....
16.05.2008 13:09 // portos
ТО ЗЛАЯ ФЕЯ
Уважаемая! Если у Вас на клавиатуре есть клавиша "Caps Lock", то нажмите её,пожауйста ровно 1 раз. И у Вас текст будет таким же,как у всех нормальных юзеров.
По делу: Вы наверное работаете там, где и произошла кража, т.к. похоже не умеете правильно читать посты (в частновсти от Батхед).
15.05.2008 22:21 // х
Это не прошло без участия директоров завода. Нельзя просто так украсть столько с охраняемого объекта. А преступление инсцинировали, чтобы списать недостачу!!!
15.05.2008 19:32 // ЗЛАЯ ФЕЯ
ТО ЖИТЕЛЬ:

А ВАША СИТУАЦИЯ ВООБЩЕ ТЯЖЕЛАЯ: ЛЯПАЮ ВСЕ ПОДРЯД, ЛИШЬ БЫ ТОК КОМЕНТ ОСТАВИТЬ, А ЧТО НАПИСАЛ САМ НЕ ПОНЯЛ.
15.05.2008 19:16 // ЗЛАЯ ФЕЯ
ТО БАДХЕР:

ТУПОЕ ВЯКАНЬЕ ЧЕЛОВЕКА НЕ РАЗБИРАЮЩЕГОСЯ НЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ НЕ В ОХРАНЕ НЕ В ОРГАНИЗАЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ. ЭТО ЗАВИСТЬ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ СМОГЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ ЭТО ДЕЛО, ВАМ ЭТО НЕ ДАНО, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ТЕПЕРЬ ЗЛОРАДСТВОВАТЬ И ШИПЕТЬ ЗДЕСЬ ПРО ВОДКУ, ПРО СПАНЬЕ И ПРОЧЕЕ. ТОЛЬКО СОБСТВЕННИК, ПОТЕРПЕВШИЙ УБЫТОК ОПРАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО, ЗАВОД ПЕРЕЖИВЕТ ЭТУ СИТУАЦИЮ И БУДЕТ ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬСЯ, А ВЫ КАК БЫЛИ В ОПЕ ТЕК И ОСТАНИТЕСЬ!
15.05.2008 14:21 // хз
Вот кто то щас шикует!!!!!!!
15.05.2008 13:31 // А у нас по-прежнему всё лопатой, да кувалдой
Для юзера под ником "Для Админа":
Я давно уже не ориентируюсь на кол-во комментариев на заглавной странице, т.к. кол-во постов меняется со значительной задержкой, а очень часто и вообще остается неизменным. Похоже,что всё делается вручную, налицо отсутствие автоматизации. Сложно видимо наваять пхп-скрипт, подсчитывающий число постов в теме. Надеюсь, всё хоть в mysql-базу сохраняется, а не подсовывается нашим браузерам вручную во время загрузки страниц :))
15.05.2008 10:40 // Лихо одноглазое
Конечно, не золотом.
Исключительно стеклянными бусами, зеркальцами, цветными перьями, жевательным табаком и красивыми морскими ракушками!
15.05.2008 10:18 // Для Админа.
Почему кол-во комментариев указанное в заголовке на главной странице не изменяется? Вы вручную считаете и сами ставите кол-во?
15.05.2008 10:15 // Для Лихо одноглазое:
Цитата: " И при том, что охрана за свою "охрану" получает ой какие не слабые бабульки!!! "

Она золотом получает? Думаю, нет.
15.05.2008 09:47 // Лихо одноглазое
Денег на хорошую технику не пожалели. Все оборудовано датчиками и видеокамерами. Все фиксировалось. Сигнал о проникновении своевременно поступил на центральный пункт охраны и был отключен(!!!) дежурными. Преступная халатность или злой умысел вкупе с заинтересованностью?
Охранник наблюдал за мониторами внутри(!) помещения, на которые в режиме он-лайн выводилась веселая картинка хищения, и находился в 15-20 метрах от места действия, и при этом ничего не видел и не слышал(!!!), как на пол роняли и разбивали сейфы в течении двух часов??? И при том, что охрана за свою "охрану" получает ой какие не слабые бабульки!!! Так при чем здесь водочка на 9 мая?
15.05.2008 09:39 // Житель
Ситуация как в лихом боевике с ограблением. Ограбление было, но грабители были положительными героями и им помогли скрыться.
15.05.2008 09:36 // Угличанин
У кого-то карманы оттягиваются, а у кого в кармане шиш
15.05.2008 09:35 // Батхед
Жалко денег на хорошую технику наблюдения и оповещения. Конечно не все пострадали, но тот кто пострадал тот и виноват :).
P.S. Когда столько золота, лично начальник будет ходит проверять все ли на месте :). А не спать спокойно и водочку попивать на 9 мая. :)
15.05.2008 07:23 // Санька
Это все спланировано,чужой не полезет в не знакомый лабиринт корредоров,и 33 кг не унесешь в кормане.
14.05.2008 08:27 // Опер
Ищите "крота" среди своих. 100% охрана тоже замазана. Два часа медвежатники потрошили сейфы и охрана ничего не слышала и не видела - расскажите это грудному младенцу, но не мне.
13.05.2008 17:55 // Бивис
Это круто.