Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

Охрана труда

27.12.2007 // Правопорядок и безопасность

Как уже сообщалось ранее, уровень производственного травматизма, одного из основных показателей работы по охране труда, в районе с 2001 года стабильно снижается. Не является исключением и уходящий 2007 год. По сравнению с прошлым годом количество производственных травм снизилось на 44% (2006 г. - 34, 2007 г. - 19).

В отличие от прошлых лет, в этом году по организациям не зарегистрировано более одной травмы в каждой. Руководителям и специалистам этих организаций необходимо сделать определенные выводы из проведенных расследований и выполнить все для сохранения жизни и здоровья работников.

Отрадно отметить, что на большинстве предприятий района руководители всех уровней с пониманием относятся к вопросам охраны труда. Это отмечается и в актах проверок, проводимых на предприятиях. Будем надеяться, что эта тенденция сохранится и в наступающем 2008 году.

Уважаемые руководители, специалисты, инженеры по охране труда! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к более высоким результатам в нашей совместной работе. Проявляйте больше внимания к своим работникам. Здоровья вам, вашим близким, успехов во всем!

Гл. специалист УТиСЗН М.В. ПОЛЯКОВ

Число просмотров: 5570

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=3670

Дата Период
27.12.2007 14:49 // Next
Конечно..........
Уровень производства снижается, а за ним и уровень производственного травматизма.
Спасибо партии за то!

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий