Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

БИОТ 2024

26.03.2024 // Охрана труда

 

 Министерство труда и социальной поддержки населения Ярославской области совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, Минтрудом России в преддверии Всемирного дня охраны труда и в рамках мероприятий Деловой программы выставки-форума БИОТ 2024, 04.04.2024 проводит практическую конференцию «ЕТН. Обучение СИЗ. Системы сертификации СИЗ и специалистов служб охраны труда. Первая помощь» с кинопоказом и выставкой производителей СИЗ, услуг охраны труда и промышленной безопасности.

Цель мероприятия: информирование заинтересованных лиц об изменениях в трудовом законодательстве, новейших тенденциях в вопросах организации оказания первой помощи и грамотного обеспечения качественными средствами защиты работников Ярославской области.

В рамках конференции планируется выступление ведущих специалистов и экспертов в области промышленной безопасности и охраны труда, а также проведение информационно-ознакомительной выставки аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, предприятий производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Приглашаем Вас и представителей вашей организации принять участие в конференции. Мероприятие состоится в Ярославском Дворце Молодёжи (г. Ярославль, просп. Ленина, 27).

Регистрация на конференцию: https://biot-asiz.com/

Подробную информацию можно получить в Управлении социальной политики и труда по адресу: Углич, 2-я линия Рыбинского ш., д. 1-а, каб. № 23, т. 8 (4852) 500-688 доб. 108.

 

 

 

Число просмотров: 1077

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=21014

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий