Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Охрана труда » 2022 г. » Август » 11 » О проведении седьмой Всероссийской недели охраны труда

О проведении седьмой Всероссийской недели охраны труда

11.08.2022 // Охрана труда

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 г. № 1346 в период с 27 по 30 сентября 2022 года в Парке науки и искусства «Сириус» в городе Сочи пройдет VII Всероссийская неделя охраны труда (далее – ВНОТ-2022).

Организатором ВНОТ-2022 выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Фонд Росконгресс.

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем ВНОТ-2022 станет управление профессиональными рисками через призму новых изменений законодательства в области охраны труда. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда. В форуме примут участие представители крупнейших компаний России и стран СНГ.  По традиции, завершит ВНОТ-2022 молодежный день. Подробную информацию о проведении ВНОТ-2022 можно получить на официальном web-сайте, по адресу: http://rusafetyweek.com.

В целях реализации поручения Правительства Российской Федерации приглашаем в составе делегации Ярославской области принять участие в работе ВНОТ-2022.

Информацию о представителях Вашей организации, планирующих принять участие в Неделе, просим направить в Управление социальной политики и труда АУМР до 12.09.2022 года по электронной почте: polyakov.m@socuglich.ru.

 

Управление социальной политики и труда АУМР

Число просмотров: 2523

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19846

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий