Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Охрана труда » 2021 г. » Сентябрь » 17 » Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

17.09.2021 // Охрана труда

 

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» проводится с 2016 года. Организатором Конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Конкурс проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях. К участию в конкурсе приглашаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, а также органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда и органы местного самоуправления.

В этом году Угличский муниципальный район награжден Дипломом за участие в одной из 10 номинаций «лучшее муниципальное образование в области охраны труда».


Число просмотров: 2219

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18866

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий