Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Охрана труда » 2021 г. » Август » 4 » О проведении шестой Всероссийской недели охраны труда

О проведении шестой Всероссийской недели охраны труда

04.08.2021 // Охрана труда

 

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в адрес Губернаторов регионов направлено письмо от 14.07.2021 № 15-0/10/В-8679 о проводимой в период с 6 по 9 сентября 2021 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи шестой Всероссийской недели охраны труда (далее Недели).

Одной из центральных тем Недели в 2021 году станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период. Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

 В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также представители международных организаций.

Оператором Недели в 2021 году выступает Фонд Росконгресс. Подробную информацию о проведении Недели можно получить на официальном web-сайте, по адресу: rusafetweek.com.

Число просмотров: 2216

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18733

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий