Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Официально » 2022 г. » Декабрь » 21 » Конкурсный отбор юридического лица, осуществляющего функции по организации и проведению торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

Конкурсный отбор юридического лица, осуществляющего функции по организации и проведению торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

21.12.2022 // Официально

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ от 21.12.2022

о проведении конкурсного отбора юридического лица, осуществляющего функции по организации и проведению торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на земельных участках, зданиях или ином имуществе, находящемся в муниципальной собственности.

Управление муниципального имущества, градостроительства и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района Ярославской области (далее – Организатор конкурса) сообщает о проведении конкурсного отбора юридического лица, осуществляющего функции по организации и проведению торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на земельных участках, зданиях или ином имуществе, находящемся в муниципальной собственности (далее – конкурс).

Предмет и условия конкурса: Предмет конкурса: право на заключение договора об организации и проведении торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на земельных участках, зданиях или ином имуществе, находящемся в муниципальной собственности.

Конкурс является открытым по составу участников.

Претендентами на участие в конкурсе (далее – претенденты) могут быть юридические лица, принимающие на себя обязательства по соблюдению условий конкурса и соответствующие требованиям, установленным конкурсной документацией.

К участию в конкурсном отборе не допускаются организации: - не зарегистрированные на территории Ярославской области; - имеющие задолженность по обязательным платежам перед бюджетами всех уровней бюджетной системы Российской Федерации и государственными внебюджетными фондами; - находящиеся в процессе ликвидации, реорганизации в соответствии с действующим законодательством.

Наименование Организатора конкурса: Управление муниципального имущества, градостроительства и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района Ярославской области.

Местонахождение Организатора конкурса: 152615, Ярославская область, г. Углич, ул. Ростовская, д. 6.

Почтовый адрес Организатора конкурса: 152615, Ярославская область, г. Углич, ул. Ростовская, д. 6.

Адрес электронной почты Организатора конкурса: umi_umr@mail.ru.

Номер контактного телефона организатора конкурса: 8 (48532) 2-03-63.

Адрес страницы Организатора конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – страница Организатора конкурса): http://uglich.ru/.

Реквизиты правового акта Управления муниципального имущества, градостроительства и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района о проведении конкурса: Приказ начальника управления муниципального имущества, градостроительства и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района о проведении конкурсного отбора юридического лица, осуществляющего функции по организации и проведению торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на земельных участках, зданиях или ином имуществе, находящемся в муниципальной собственности от 08.12.2022 г. № 114.

Документация конкурса

Информационное сообщение

Конкурсная документация

Протокол № 1 от 20.01.2023

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20121

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий