Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Семьям, в которых родился третий и последующие дети, в соответствии Законом «Социальный кодекс Ярославской области» предусмотрена единовременная выплата Региональный семейный капитал в размере 58870 рублей.
С 1 января вступил в силу Закон ЯО № 50-з «О временных мерах социальной поддержки граждан пожилого возраста в Ярославской области».
Отбор заявок проводится в целях предоставления муниципальной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям (далее – СО НКО) Угличского муниципального района на осуществление ими уставной деятельности.
Практика прокурорского надзора, к сожалению, свидетельствует о большом количестве случаев дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на диких животных.
Администрацией Угличского муниципального района информирует
Ярославский межрайонный природоохранный прокурор сообщает о результатах проверок соблюдения требований природоохранного законодательства на территории Ярославской области
Администрация Угличского муниципального района информирует.
Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!
Объекты продажи - нежилое помещение в Угличском районе и нежилое здание в Угличе.
Администрация Угличского муниципального района информирует
Администрация Угличского муниципального района информирует
С 1 июля 2019 года увеличивается размер ежемесячных выплат неработающим родителю (усыновителю) или опекуну (попечителю), осуществляющим уход за ребенком-инвалидом.
Доходы, полученные физическими лицами от сдачи в аренду жилья, являются объектом налогообложения по налогу на доходы физических лиц (пп. 4 п. 1 ст. 208 и п. 1 ст. 210 Налогового кодекса РФ). С полученных доходов арендодатели обязаны заплатить НДФЛ по ставке 13%, если физическое лицо является резидентом Российской Федерации.
Получить ответ на интересующий вопрос с помощью консультанта ПФР каждый гражданин может, позвонив в Единую федеральную консультационную службу ПФР по номеру 8-800-600-44-44
ОПФР по Ярославской области в связи с предстоящими праздничными и выходными днями в апреле - мае 2019г. сообщает следующий график выплаты пенсий и иных социальных выплат (далее – пенсий):
14 мая 2019 года в помещении Управления муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района состоятся аукционы по продаже муниципального имущества с открытой формой подачи предложений о цене:
Администрация Угличского муниципального района информирует.
Департамент охраны окружающей среды и природопользования уведомляет.
Администрация Угличского муниципального района информирует
Преимущественное право заключения договора предоставляется предпринимателям, осуществлявшим торговую деятельность в месте нестационарной торговли в 2018 году.
Администрация Угличского муниципального района информирует