Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Администрация Угличского муниципального района сообщает, что 5 апреля 2018 года в 11-00 в МУ «Центр Гармония», по адресу: г. Углич, ул. З.Золотовой, д.42 Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Львович Крупин проводит личный прием граждан.
29 марта 2018 года с 9-00 до 10-00 в общественной приемной Администрации района, по адресу: г. Углич, пл. Успенская, д.2, каб.101 проводит приём граждан помощник Депутата Государственной Думы РФ Грешневикова А.Н.
29 марта 2018 года в 9-00 в зале заседаний Администрации Угличского муниципального района состоится заседание Думы района.
Администрация Угличского муниципального района информирует
Администрация Угличского муниципального района объявляет о приеме заявлений на право размещения сезонных нестационарных торговых объектов. Преимущественное право заключения договора предоставляется предпринимателям, осуществлявшим торговую деятельность в месте нестационарной торговли в 2017 году.
Прием «Деклараций о плате за негативное воздействие на окружающую среду», «Формы расчета суммы экологического сбора», писем и заявлений от природопользователей Ярославской и Костромской областей с 15.01.2018г. осуществляется Управлением Росприроднадзора по Ярославской области по адресу: 150055, г. Ярославль, ул. Красноборская, д. 8.
Верховный Суд Российской Федерации рассмотрел дело №16-АД17-6 по жалобе руководителя учреждения дополнительного профессионального образования, который был оштрафован по ст. 8.2 КоАП (нарушение экологических и санитарных требований при обращении с отходами производства и потребления).
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду двух земельных участков категории земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства:
Администрация Угличского муниципального района объявляет о проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, открытого по составу участников.
Администрация Угличского муниципального района объявляет конкурс
Администрация Угличского муниципального района объявляет о проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, открытого по составу участников.
Управление социальной политики и труда Администрации Угличского муниципального района доводит до сведения работодателей Угличского муниципального района, что 29 декабря 2017 года Правительство Ярославской области, ассоциация «Экономический Совет Ярославской области (Объединение работодателей Ярославской области)», союз «Объединение организаций профсоюзов Ярославской области» заключили Соглашение о минимальной заработной плате в Ярославской области на 2018 – 2020 годы
Администрация Угличского муниципального района сообщает о сборе замечаний и предложений от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных заинтересованных лиц по актуализации утвержденных схем теплоснабжения города Углич и сельских поселений, входящих в состав Угличского муниципального района, размещенных на официальном сайте Администрации района.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области напоминает о том, что Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости» предусмотрен новый способ выдачи документов - курьерская доставка.