Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Администрация Угличского муниципального района объявляет о проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, открытого по составу участников.
Управление социальной политики и труда Администрации Угличского муниципального района доводит до сведения работодателей Угличского муниципального района, что 29 декабря 2017 года Правительство Ярославской области, ассоциация «Экономический Совет Ярославской области (Объединение работодателей Ярославской области)», союз «Объединение организаций профсоюзов Ярославской области» заключили Соглашение о минимальной заработной плате в Ярославской области на 2018 – 2020 годы
Администрация Угличского муниципального района сообщает о сборе замечаний и предложений от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных заинтересованных лиц по актуализации утвержденных схем теплоснабжения города Углич и сельских поселений, входящих в состав Угличского муниципального района, размещенных на официальном сайте Администрации района.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области напоминает о том, что Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости» предусмотрен новый способ выдачи документов - курьерская доставка.
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду трех земельных участков категории земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства:
7 ноября 2017 года Кадастровая палата закрыла последний офис приема и выдачи документов на территории Ярославской области.
Администрация Угличского муниципального района информирует о смене поставщика сжиженного углеводородного газа.
13 декабря в 17 часов в актовом зале средней школы 3 личный прием граждан проведут депутаты Муниципального совета г.Углич Дгебуадзе Л.И., Еремеев Н.В., в Доме ветеранов Романова Л.А., Смагин О.В.
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду четырех земельных участков категории земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства:
В настоящий момент, в соответствии с положениями Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости" функции государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета локализовались в Росреестре, в связи с чем, в основной деятельности Федеральной кадастровой палаты наметились изменения, учитывающие потребности в новых видах деятельности сразу в нескольких сферах кадастровых отношений.
Администрация Угличского муниципального района объявляет о приеме заявлений на право размещения нестационарных торговых объектов.
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка категории земель населенных пунктов площадью 1200 кв.м, расположенного по адресу: Угличский район, д. Юсово, для ведения личного подсобного хозяйства.
С 27 ноября по 01 декабря на всей территории РФ проходит неделя партийного приема. В Угличе члены партии "Единая Россия" будут осуществлять прием заявителей с 27 по 30 ноября.
По инициативе Избирательной комиссии Ярославской области создано мобильное приложение «Выборы76», которое можно использовать на платформе Android. Предварительно приложение необходимо скачать в PlayMarket и установить.
Существуют различные общественные и благотворительные организации, которые главной своей задачей считают защиту детей. Эти организации следят за тем, как соблюдаются права на жизнь, получение образования, выбор будущей профессии.
Уважаемые граждане! Если Вы являетесь правообладателем земельного участка, но не зарегистрировали Ваши права в едином государственном реестре недвижимости в рамках действующего законодательства, то для Вас возможны следующие негативные последствия.
Предметом аукциона являются 3 земельных участка, находящиеся в государственной собственности в Угличском районе, в с. Ильинское, д. Тараканово, д. Модявино.
Участки предназначены для ведения личного подсобного хозяйства в д. Поцелуево, д. Резанино, с Красное, д. Фоминское.
В связи с переходом на зимний режим работы 8 ноября 2017 года с 12:30 до 14:00 на мемориальном объекте «Вечный огонь» у обелиска Славы в парке Победы в Угличе будут проводятся планово-предупредительные работы
Администрация Угличского муниципального района Ярославской области в соответствии с постановлением от 15.09.2017 №1167 «О проведении торгов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков» объявляет о проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, открытого по составу участников.