Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Официально » 2018 г. » Сентябрь » 4 » Объявлен конкурс на право перевозки пассажиров на пригородных маршрутах

Объявлен конкурс на право перевозки пассажиров на пригородных маршрутах

04.09.2018 // Официально

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на право получения свидетельств об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу на внутримуниципальных пригородных маршрутах на территории Угличского муниципального района и городских маршрутах на территории городского поселения Углич

1. Организатор открытого конкурса (далее – организатор): Администрация Угличского муниципального района Ярославской области (далее – Администрация УМР) в лице Управления экономики и прогнозирования.

Место нахождения и почтовый адрес организатора: 152615, г. Углич, площадь Успенская, дом 2, телефон/факс: (48532)2-07-69, электронная почта: Zadvornova@uglich.adm.yar.ru.

Контактные лица: начальник Управления экономики и прогнозирования Администрации Угличского муниципального района Задворнова Ольга Валерьевна, тел. (48532) 2-07-69.

Консультант Отдела муниципального заказа – Майорова Марина Александровна, тел. (48532) 2-14-54.

2. Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельств об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу на внутримуниципальных пригородных маршрутах на территории Угличского муниципального района и городских маршрутах на территории городского поселения Углич (перечень маршрутов приведен в приложении №1 к конкурсной документации).

Срок действия свидетельства 5 лет с момента выдачи.

Открытый конкурс проводится по 3 (трем) лотам.

2.1. Технические характеристики маршрутов приведены в Приложении №2 к настоящей конкурсной документации;

2.2. Порядок посадки и высадки пассажиров по всем лотам – в любом не запрещенном правилами дорожного движения месте по маршруту регулярных перевозок;

2.3. Вид регулярных перевозок по всем лотам – по нерегулируемому тарифу;

2.4. Виды транспортных средств и классы транспортных средств – автобусы малого и особо малого класса по длине, категорий М2 и М3 по классификатору в соответствии с ГОСТ Р 52051-2003 "Механические транспортные средства и прицепы. Классификация и определения", I или II класса в соответствии с ГОСТ Р 41.36-2004, класса А по ГОСТ Р 41.52-2005, имеющие левостороннее расположение рулевого управления и правосторонние двери.

Соответствие транспортных средств должно подтверждаться наличием «сертификата соответствия» типа транспортного средства, с учетом соответствия классу транспортных средств, которому он удовлетворяет, либо иным документом (документацией), позволяющим оценить все технические и конструктивные характеристики транспортного средства.

В приложении №2 к конкурсной документации по каждому лоту в отношении каждого маршрута указаны требования к количеству и классу автобусов и необходимой вместимости транспортного средства.

Расположение пассажирских сидений по ходу движения автобуса.

2.5. Минимальное количество транспортных средств (без учета резервных транспортных средств) для:

- лота 1 – 12 единиц;

- лота 2 – 6 единиц;

- лота 3 – 4 единицы.

Минимальное количество резервных транспортных средств для каждого лота – 1 единица. В случае, если один участник по результатам конкурса стал победителем по двум и более лотам, то минимальное количество резервных транспортных средств для всех лотов – 1 единица.

2.6. Экологические характеристики транспортных средств для всех лотов – не ниже Евро-4;

2.7. Расписание автобусов по маршрутам по всем лотам представлено в приложении №1 к конкурсной документации.

2.8. Начало осуществления перевозок: - 07 октября 2018 года,

2.9. Перед началом осуществления перевозок победитель лота или единственный участник лота, которому по результатам конкурса выданы свидетельства об осуществлении перевозок, обязан заключить договор на мониторинг движения транспортных средств, выполняющих пассажирские перевозки на внутримуниципальных маршрутах с организацией, выполняющей функцию диспетчера региональной навигационно-информационной системы ГЛОНАСС/GPS или «ГЛОНАСС» и оборудовать транспортные средства для осуществления пассажирских перевозок аппаратурой спутниковой навигации.

3. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Документация предоставляется бесплатно по адресу: г. Углич ул. Ростовская, д.6, каб.13 с даты опубликования извещения до окончания приема заявок. Документация предоставляется в день обращения на основании письменного или устного обращения на бумажном либо электронном носителе, предоставленном заявителем.

Конкурсная документация размещается на официальном сайте Угличского муниципального района в сети Интернет: http: www.uglich.ru.

4. Заявки на участие в открытом конкурсе (далее - заявки) подаются в срок с 09.00 часов по московскому времени 05 сентября 2018 года до 09.00 часов по московскому времени 25 сентября 2018 года по адресу: г. Углич, ул. Ростовская, дом 6, кабинет № 13.

5. Дата, время, место вскрытия конвертов с заявками: 26 сентября 2018 года в 14.00 часов по московскому времени по адресу: г. Углич, ул. Ростовская, дом 6, кабинет № 13.

6. Дата, время, место рассмотрения и оценки заявок: не позднее 28 сентября 2018 года по адресу: г. Углич, ул. Ростовская, дом 6, кабинет № 13.

Подробнее ...

Число просмотров: 3529

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15782

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий