Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
По постановлению межрайонного прокурора начальник Угличского участка Ростовского филиала ПАО «ТНС энерго Ярославль» привлечен к административной ответственности за нарушение срока рассмотрения обращения гражданина
По постановлению Угличского межрайонного прокурора директор управляющей компании привлечен к административной ответственности за отказ в выдаче гражданину справки о составе семьи
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления в собственность за плату земельного участка категории земель населенных пунктов площадью 1500 кв.м.
В период с 26 июня по 30 июня 2017 года на территории Угличского муниципального района будут проводиться мероприятия по задержанию безнадзорных животных.
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка категории земель населенных пунктов площадью 723 кв.м, расположенного по адресу: Угличский район, д. Володинская, для ведения личного подсобного хозяйства.
- площадью 4000 кв.м, расположенного по адресу: Угличский район, д. Чириково, для ведения личного подсобного хозяйства; - площадью 2688 кв.м, с кадастровым номером 76:16:010305:438, расположенного по адресу: Угличский район, д. Варгуново, для ведения личного подсобного хозяйства.
Управление градостроительства Администрации Угличского муниципального района информирует о перечне предоставления муниципальных услуг в электронном виде, размещенном на официальном сайте Госуслуги (https://www.gosuslugi.ru/):
В связи с изменениями и вступлением в силу некоторых законодательных актов в области лицензирования Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ярославской области (далее – Управление) сообщает следующую информацию.
Управление ПФР сообщает, что в связи с предстоящими праздничными и выходными днями в июне 2017 года с УФПС Ярославской области согласованы следующие изменения графика выплаты песий и иных социальных выплат (далее пенсий):
1 июня 2017года в Угличе проводились мероприятия по задержанию безнадзорных животных.
Интересующую информацию по процессу организации отлова и содержания безнадзорных животных на территории Угличского муниципального района можно получить в УЖКК Администрации Угличского муниципального района по адресу: 152615, Ярославская обл., г. Углич, ул. Ленина, д. 1, тел. (48532) 2-16-46.
Мероприятия по задержанию безнадзорных животных на территории Угличского муниципального района 25 и 26 мая 2017 года не проводились.
36-летний ранее судимый житель Углича осужден за управление транспортным средством в состоянии опьянения, являясь лицом, привлеченным к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
25 и 26 мая 2017 года на территории Угличского муниципального района будут проводиться мероприятия по задержанию безнадзорных животных.
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления земельных участков категории земель населенных пунктов в д. Хребтово Угличского района и с. Золоторучье Угличского района.
Межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращениям двух граждан-жителей г. Углича по вопросу нарушения законодательства о защите прав потребителей в сфере туризма.
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления земельных участков категории земель населенных пунктов:
5 мая в Угличе около д. 10Б на ул. Ленинское ш. проводились мероприятия по отлову безнадзорных животных.
Слушания состоятся 4 мая 2017 года в 10 часов 00 минут в Администрации Ильинского сельского поселения
Администрация Угличского муниципального района доводит до сведения населения следующее.
4 и 5 мая 2017 года на территории Угличского муниципального района будут проводиться мероприятия по задержанию безнадзорных животных.
С 1 января 2017 внесены изменения в Федеральный закон N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" в части привлечения страхователей к ответственности. Финансовые санкции применяются к страхователям, которые уклоняются от представления достоверных и в полном объеме следующих видов отчетности:
Большинство государственных услуг, оказываемых ПФР, можно получать в электронном виде. Сегодня на сайте ПФР каждому гражданину доступно более 30 электронных сервисов, в числе которых все ключевые государственные услуги ПФР.
Обсуждение проекта решения Думы Угличского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Угличского муниципального района от 29.04.2010 № 189 «Об утверждении Генерального плана Головинского сельского поселения Угличского муниципального района».
С 1 января 2017 внесены изменения в Федеральный закон N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" в части привлечения страхователей к ответственности.
Получить ответ на интересующий вопрос Вы можете с помощью консультанта ПФР, позвонив в Единую федеральную консультационную службу ПФР по номеру 8 800 302 2 302 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный) или обратившись к онлайн-консультанту на сайте ПФР.
Инспекция адмтехнадзора ЯО проводит конкурсы для замещения должностей государственной гражданской службы.
По информации, полученной от Угличского аварийно-эксплуатационного участка филиала АО «Газпром газораспределение Ярославль» в г.Мышкине, по состоянию на 20 апреля 2017 года следующие многоквартирных дома не заключили договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования: